Galerij Lukin

Люди умирают и про них говорят - ушёл на тот свет. Учёные утверждают и предупреждают о перенасилении планеты. А люди мрут тысячелетиями.Вопрос - какой величины ТОТ СВЕТ ???

Ответы
С*
Светлана ***

если знаете размер Земли то можно просчитать величину ее недр в частности ядра где все плавится и именно там в огне страдают души умерших даже есть запись их стонов - женских и мужских на разные голоса когда геологи пробурили глубокую скважину и опустили туда защищен от внеш воздействий микрофон! ну а тела превращаются в прах - это известно всем! а на небесах с Господом совсем немного спасенных

С*
Светлана ***

там реклама и вступление а дальше то во что не верите

Ми
Мих@

Мне не нужны Ваши ссылки, я работаю на скважинах, и с полной ответственностью Вам заявляю, это полнейший БРЕД! , Вы же взрослый человек, а мыслите как дитя! 😄

С*
Светлана ***

в таком случае остается Вам пожелать познать Господа и не страдать в аду

Ми
Мих@

А Вам остается пожелать здравого смысла в Вашу голову 😄

С*
Светлана ***

да простит Вас Господь

Маргарита Краюшкина

я только понять не могу, почему же мы должны радоваться своему рождению, если судьбы наши предопределены, и если ты рожден грешником, то все равно,как ни крутись, дорога тебе в ад, на муки вечные

Galerij Lukin

Грешники бывают разные: есть профессионалы - убийцы, есть воры и просто обманщики, которые гребут большие деньги у простых смертных и есть насильники. Но, они не боятся попасть в ад. А существует ли вообще ад и ТОТ СВЕТ ???

Маргарита Краюшкина

мне кажется что-то есть, но совсем всё по-другому, а не как нас пугают те, кому это выгодно

Kadir Ahmedov

В какой-то мере это можно найти в романе Бернара Вербера "Танатонавты"

Lady Winter 🇷🇺

Так реинкарнация же.. круговорот душ в природе

Наталья Симонова

Хороший вопрос,есть над чем подумать

Неупокоева Татьяна

КАК ПОПАДЕМ ТУДА ТАК И УЗНАЕМ....