Да
Дана

Вы бы отдали почку незнакомцу, которому нужна она для того,чтобы выжить?

Ответы
Николай Вогарь

Сначала нужно спросить вас, поступили ли вы бы так? А так, это можно сказать героический поступок и таких героев у нас единиц! Это раз! И нужно обязательно знать, кто этот человек и как он вёл себя в обществе! Я думаю, что проходимцам и наглым, не стоит делать такие поступки!

Эл
Эллиот

Да никто бы не отдал, Дана. Хотя как-то смотрел передачу, где одна бабушка была на полном серьёзе готова пожертвовать своей почкой Николаю Расторгуеву из "Любэ" , когда ему срочно понадобилась операция.

Канат Токтаров

Привет я попал в дтп и уменя вырезали почку я не думаю что это изо дтп просто у меня редкое група крови и видемо комуто нужна мая почка надеюсь что она помогла!

Александр Белов

Ежедневно при различных несчастных случаях погибают люди. Уж наверное, лучше от покойников брать донорский материал, чем калечить здоровых людей.

--
-------

Незнакомцу нет. Они часто неблагодарны. Запаску от авто они не могут вернуть которую им одолжили что бы до СТО доехать. Думаете я им почку дам?

Shadow

не могу однозначно ответить на ваш впр. бывает так что человек сам удивляется своим героическим поступкам. совершая их сам того не замечая

Артём Подопригора

и потом жить всю жизнь на медикаментах(да, да что бы компенсировать работу отсутствующего 2-го органа)? нет, скорей всего не сделал бы этого

Алексей Тарасов

Эм...... Я люблю помогать людям и вообще я добряк, но тут я хрен его знаю :)) скорее я хотел бы но незнаю решился бы. Скорее да чем нет

Да
Дана

Спасибо за ответ

Алексей Тарасов

Я просто с самого детства избегаю врачей

Хх
Ххххххх

Я даже могу две почки твои отдать незнакомцу, чтоб он жил. Я очень добрый особенно за чужой счёт. как и все........................

Руслан Степаненко

Это сложный вопрос... Я бы сначала узнал этого человека и решил. Хорошему человеку не жалко, а вот если наоборот то...

Вадим Сперанский

Нет) разумеется нет. И тот кто уьверждает что сделает это либо нагло врет, либо страдает от комплекса мученика

Алекс Алекс

А если такая ситуация может произойти с близким? Я думаю отдать может тот кто совершенно одинок в этой жизне!

Да
Дана

Окей

Владислав Кочергин

Дана, не мучай себя и меня глупыми вопросами: в мире столько несчастных, что органов не хватит, спроси у попа.

Дед Мороз

Конечно же нет! В одной у меня камни и песок, в другой огромные кисты.... И обе проспиртованы водкой...

Taxir Gabdraxmanov

трудный вопрос так как имею семью и есть не законченные обезательства,но помочь постарался бы!!!

Захар Алексеев

Видно вас этот вопрос мучает.... Нет конечно... Кто такой не знакомец... Родные это самое главное

Да
Дана

Спасибо за ответ

Дэн

Ну незнакомцу как-то жалко,, а чего с ним никак познакомиться нельзя? Вдруг он сильно гадкий)

Да
Дана

Можно

Дэн

Тогда возможно.

Да
Дана

Спасибо за ответ

ДА
Дмитрий Аверченко

С моей любовью к пиву - почка дороже самому. Костным мозгом еще может быть поделился бы.

Да
Дана

Костным мозгом я бы тоже поделилась

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще могу поделиться котятами. Кошка в очередной раз наклепала... Откуда только успевает. Могу даже отдать на суп, сейчас один из этих мелких в очередной раз свалил мой мобильник со стола(

Да
Дана

Нет) я не кошатник )

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и зря:) Они так мило шебуршат пакетами когда тебе хочется спать - отличная тренировка терпения. Я как-то не сдержался и выкинул гада в окошко, с бодуна. Благо 2й этаж, внизу кусты. Ниче этой жопе не стало, но орала 2 дня под окнами. Пошел, нашел, притащил обратно. Ща вымахала красавица-кошка, но, по-моему, обиду на меня она затаила, так просто на руки не идет:)

Да
Дана

У меня была раньше кошка, я к ним питала трепетные чувства до рождения дочери, теперь я трепетные чувства испытываю только к ней) . Так то конечно, если увижу кошака у кого-нибудь дома или во дворе,то могу погладить, кошачий корм купить. А так, пока заводить не хочу. От моей кошки избавилась моя свекровь. Такая красивая была. Дочка моя тоже как котёнок себя ведёт. Писиет везде, какает, цветы переворачивает, мяучит. Так что,у меня пока есть один котёнок)) когда она окончательно научится ходить на горшок и быть немного самостоятельной и попросит купить котёнка,то можно.

Zhanat Omarov

Смотря какой человек если зависит от моей почки его жизнь то да а вы как поступили бы?

Да
Дана

Я бы отдала,если бы это был ребёнок или хороший человек. Но у меня почки непригодные 😁

Zhanat Omarov

Почему не пригодный🤔

Да
Дана

Пиелонефрит хронический, плюс ещё песок а почках

Zhanat Omarov

Желаю вам только здоровья и скорейшего

Да
Дана

Благодарю,но пиелонефрит не лечится. Можно просто пить клюквенный морс и травяные настои, просто , время от времени пиелонефрит даёт о себе знать. Даже при обычной простуде

Zhanat Omarov

В жизни все это испытание всевышнего на стойкость,выдержка и на человечность и у испытание есть свой срок желаю вам чтобы ваша испытание закончилось счастливым концом

Антон

Нет, на столько благотворительностью я не готов заниматься, неблагодарное это дело