Al
Alina*

Немец в Московском­ метро, жарко, душно, толкучка. Мимо пробираетс­я дама, усердно работая телом.
Немец: О!! Нефертити!­!!
Дама, кокетливо:­ Я похожа на Нефертити?­
Немец зло: Найн, вы похожа на Баварский корова! Не фертите задом!!!))))))))))))))

Ответы
Михаил Плиска

Двор,опушка леса.Сын маме:Мамо!А там в лесу,голые люди бегают!Голые?Та они,наверное,дикие,сынок...Мамо!!!!Тетка может и дикая...А батько!Наш!!!!

Al
Alina*

)))))))))))))))

Станислав Давыдов

это всегда есть и будет.пока ты сама что нибудь не отдашь.взамен ничего не получишь.так уж устроен этот мир.

Игорь Трофимов

хам, так разговаривать с женщиной...

Нина Фёдорова

Весна- мартовский кот - ......

Виталий Мурахтанов

пошел бы этот немец на.....

Владимир Саицкий

Прикольно немец в метро

Александр Тревогин

немец он и есть немец 🙂

Бакдаулет Калдыханов

это наверно комлимент

Максим Азаренко

)))))))Я Я!

Al
Alina*

)))))))))