Кочкин Николай

Полицмен отдает честь остановившему гражданскому водителю автомобиля. При чем здесь честь? Он гражданин не подчиняеться их нему уставу.

Ответы · страница 3
Оля Захарченко

Это ранее называлось "Отдать честь", теперь это называется "Отдать приветствие".

Леонид Михайлов

устав существует не для гражданина, а для этикета общения полисмена в обществе

Владимир Чащин

Данные действия полицмена есть приветствие, а не отдание чести, как Вы думаете

Елена Митрофанова

Палицмен отдаёт честь и выполняет свой устав,а гражданин может игнорировать.

Юрий Пешкичев

Он представляется гражданину как представитель государственной структуры

Галина Жалнина

Он обязан представится, и он служитель народа, соответственно отдает честь!

Samat Osmonaliyev

он неподченяется но служит народу так что думаю правильно что отдают честь

Сергей Иванов

знак уважения. как бы... равноценен рукопожатию или поцелую....(дружескому)

Валерий Зотов

енто армейский этикет и он когда представляется то должен отдать честь

Евгения Соколова

Это он здоровается,а рукой машет по привычке.Привык махать жезлом.Ха-ха

Антон Бикелис

Это не четь, честь отдает девушка и то 1 раз. это являеться приветствием)

Елена Рябова

ну мне кажется, тем самым он как бы отдает дань уважения этому человеку

Татьяна Новак

Ну ему же надо , хоть кому - то , свою честь отдать , если никто не берёт !

Евгения Горковенко

может водитель его старый знакомый офицер на пенсии или по гражданке

Айдархан Алимов

честь отдают только девушки а полицмены отдают воинское приветствие

Вика Никулина

ну так по пробуйте наш полицейских вам честь отдать сразу огребут 😄

Виктор Штраух

Полицейский такойже военный вот по этому он приветствует человека

Лада Соловьева

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????\

Любовь Азанова

Полицейский на службе,у него устав предписывает такое обращение...

Надежда Арнаута

Уважаемый он не Вам честь отдает,он представляет свои полнамочия.