A[
Aselya [Official Page]

если любовь есть, тогда почему же никто не может объяснить что это за штука???

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство) и их результатом является та благодатная среда-почва, которая максимально способствует САМО(!)реализации участников этих самых отношений.
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вася Пупкин

Если опустить всякие эпитеты вроде бабочек в животе, то все просто: очень сильное эмоциональное влечение, привязанность. Проблема в том, что когда любишь, то без таких эпитетов никак эмоции эти не описать.

Алекс Р)))

Любовь это не штука, любовь это чувство. Любовь обьяснить нельзя её почувствовать только можно.

Инна S

Потому , что все можно описать. Вот боль : есть определение по шкале от 1-10, интенсивность , и т д. А любовь?

Алекс Р)))

Если словами сказать можно так любовь это притяжение двух любящих сердец.

Инна S

Значит взгляд 2 пар глаз в толпе и телесное влечение тоже любовь?

Радар Заурбаев

потому что чтобы ее охарактеризовать, слов очень мало.. и чем она сильнее, тем меньше слов!Ё

Alexandr Oganezashvili

не стоит касаться драгоценного руками, чтобы не захватать

Shmavon Kunjulyan

После обьяснений эта штука станет сумбуром

Юлия Широкова

А зачем объяснять? Чувствуй.

Nadirbek Adiev

давай встретимся я объясню

~🌼
~• 🌼 •~

У каждого она по своему!!

Александр Химик

Объясните мне вкус мёда

Инна S

Сладкий, с тонким послевкусием цветочного аромата

Александр Химик

Кто такой сладкий? Цветочный аромат какой на вкус?

Денис Нагорный

Зато могут показать)