Dr. Specht

а вам не кажется, что женская ножка в лабутенах из 37 размера превращается в 42й?

Ответы · страница 2
Татьяна Федына

Нет у меня 37. На лабутенах очень аккуратная. Главное чтобы ходить могла))))

Dr. Specht

😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет. Красивая обувь, правда не для всех удобна из за высокого каблука.

Dr. Specht

на вкус и цвет........

Dr. Specht

✊

Антонина Зюкина

Внучка говорила- что за обувь лабутены- забыла. Русских слов не хватает?

Dr. Specht

а нету русских

Dr. Specht

платформа и каблук-шпилька 15 см

Антонина Зюкина

спасибо запомню. Хорошо что в моей молодости не пришлось осваивать эту обувь.

Dr. Specht

да, шпильки-лодочки много сексуальнее и эстетичнее

Антонина Зюкина

Всегда предпочитала удобную обувь чтоб-" летящей походкой выйти из мая"

Dr. Specht

👋

Наташа

нет,очень аккуратно смотрится,если это действительно фирменная обувь)

Dr. Specht

😯

Dr. Specht

сомневаюсь

Dr. Specht

😯

Наташа

Обувь))Известного французского дизайнера-модельера обуви Кристиана Лубутена.Очень удобная и красивая,отличительный знак,красная подошва.

Dr. Specht

в нэте ск хочешь

Галина Седова

А мне кажется-42-сжимается до 37,только идти-ну совершенно невозможно!

Dr. Specht

😯

Все Ушли На Фронт

Вы про конкретную модель, или вас эта марка в принципе раздражает?

Dr. Specht

не марка - известный дизайн: платформа и каблук (15 см)......

Все Ушли На Фронт

Дизайн? Но у этой МАРКИ есть множество моделей, в том числе и изумительная классика. Не надо превращать замечательный бренд в ругательство))

Dr. Specht

если один раз насрать в центре офиса, то уже никто не вспомнит, что ты ударник труда.....зато все будут говорить - сракун

Все Ушли На Фронт

😂 если с этой точки зрения...

Dr. Specht

именно с этой😄

Innominata

Так говорите, будто 42- й размер женской ножки - это что-то плохое )

Dr. Specht

и даже намека нет: плохо-хорошо......просто констатирую

Мария Рябцева

Ножка маленького размера в лабутенах вообще напоминает копытце

Dr. Specht

😆

Наталья

нет, не кажется. там же каблук высокий - а это ножку укорачивает )

Dr. Specht

да не уж то?

Яна Холод

лабутены могут превратить женщину в востребованную женщину

Dr. Specht

канеш, особо проституток))))))

Яна Холод

а что женщина не может заработать себе на туфли иным способом?

Dr. Specht

шутка, может, но лабутены - отстой

Яна Холод

почему отстой? дорогая, удобная обувь

Dr. Specht

возможно, но ноги похожи на копыта

Яна Холод

у вас мужской взгляд, давайте я с вами соглашусь

Dr. Specht

нееееее, это все женские "эпитеты"

Тюрина Елена

даже если кажется. то в постели лабутены все равно снимают..

Тюрина Елена

Я не люблю на застежках, и ноги устают от одной позы..

Dr. Specht

на коленках тоже устают?

Dr. Specht

и лабутены не упадут и не поцарапают

Тюрина Елена

Поэтому и размер их уже не важен ни для кого...

Dr. Specht

😮

Ира Прокуда

неееееееее,в 45 растоптатый или 47 раздвижной как минимум))))

Виктория Шумилина

А, по моему, кто-то придумал лабутены для издевательства...

Dr. Specht

о как! вот вам - 🌹

Виктория Шумилина

Это как и платформа. Если Я всю жизнь жизнь была высокой и с маленькой ножкой... Зачем мне себя уродовать? как женственны и сексуальны простые лодочки!

Dr. Specht

солидарен ✊

Владимир Ильин

Нет, мне кажется, что рыло растёт, когда лабутены хочется.

Владимир Ильин

Это оттого, что затратность поставлена во главу технологии. Разгон стоимости.

Dr. Specht

и отсутствие принципа рациональности, еще безвкусица

Владимир Ильин

В наш век, когда 3d технологии доступны, можно было бы создать колодки и модели и найти применение здоровым современным материалам. То же касается и клеев, и даже гигиенической части обуви, которая должна быть съёмной и сменяемой.

Dr. Specht

😔

Владимир Ильин

Чё скис-то? Человеческий возможности поднимаются по ступенькам. И это объективно. Не всё с жилами над куском кожи сидеть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

стильно, модно, молодежно, но ходить никак не можно 😆

Dr. Specht

коряво. причина указана

Жгучая Крапива

да, именно так. А походка-то, походка...Смешно смотреть...

Dr. Specht

😀

Жгучая Крапива

Dr. Specht

😆

МАРИЯ ГОНЦА

Значит....моя в 38й,что ли,превратится? 😳 Как у лошади?

Dr. Specht

увы

Лариса Хомич

Не ношу лабутены, а абстрактно задумываться незачем

Dr. Specht

🌷

Dr. Specht

😌

Весна Красна

Ага ...и становится похожей на копыто на тонкой ножке

Dr. Specht

👍 🌷