Инна Лукашова

Спасибо, Спрашивальцы!!! Прям вселили уверенность в себя, избавили от некоторых комплексов, научили любить себя!!! Что бы я без Вас делала??? СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ответы
Ксана

Какой прекрасный сайт!Ненужен и психотерапевт!!!!..На все вопросы здесь найдёшь ответ!)))

Инна Лукашова

Но я Вас всё-равно люблю!😁

Nikolai Garskov

Прилюдно краснею и думаю, что это было иносказательно, иначе и мыслить не смею!)))

Nikolai Garskov

Сидит на Спрашке старый доктор Айболтит,
Одно и тоже всем в который раз твердит,
А Спрашка мчится мимо,
Не слушает блудного сына...)))

Алексей Голубчик

Будь здорова Иринка и научись жить 🙏 не прошлым и будущим, а настоящим...🙂 🌹

Инна Лукашова

Я Инна!!!😁

Инна Лукашова

Прощаю.

Лу
Лундор

И что ? прямо так помогла??от каких комплексов избавили?может я тоже себя полюблю

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!

Лу
Лундор

ну как? мне прям сейчас свои комплексы выплёскивать? первый глуховат, и это очень раздражает,аппарат слуховой очень смущает ,я ведь ещё не совсем стар

Лу
Лундор

и что делать???просить чтоб погромче говорили? или даже кричали🙂

Лу
Лундор

не все понимают,смотрят как на дурака,психанёшь и уходишь ни с чем😔 😱

Александр Емельянов - Женат

вот живи....и - РАДУЙСЯ...!!!!!🍒 ⚓ 🍎 🌺 🍷 🍓 😄 🍻 🥂

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Сапиюла Султанмагомедов

А мы без Вас! Будем радовать друг-друга своим присутствием здесь!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, Вам отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Ирек Асфаганов

Инна, привет,всё хорошо?!🌹 🌹 🌹 🤗 👋 😘 😍

Инна Лукашова

Привет, Ирек! Почти хорошо! Спасибо!!!

Ирек Асфаганов

надо,что бы 100%было хорошо!!! всё таки 1Мая после завтра🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🎇 🎆 🎆 🛫 🚀

Инна Лукашова

Надо, но не получается....

Ирек Асфаганов

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!.думай только о хорошем,не оглядывайся,ты же можешь.не сомневайся........!👋 😇 😍 😘 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍎 🍉 🍉 🍉 🥝 🥑 🍅 💞 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helena Veselova

Я понимаю, что не в мой адрес, но спасибо и Вам.

Дмитрий Сергеев

Инна а себя любимую и надо любить а как иначи

Дмитрий Сергеев

нос к верху улыбку на лицо и радость в сердце. Да же если внутри кошки скребут

Дмитрий Сергеев

и мордашка поменялась в твоем смалике уже

Лидия Борисовна

🖼

Инна Лукашова

Спасибо, Лидия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 ❤️

Владимир Никитенко

Ээ,душа любезный,на здоровье.Обращайтесь.

Константин Крылов

Во Благо, Инна.)) Здравствуйте.)) 🌷

Милота))

Ну вот и спрашка друг человека!

Галина Лебедева

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Сергей Журавов

ну и ваш опыт важен для нас...

Bob Chelpachenko

И не за что. Сами такие.😁

Александр

Пожалуйста!!!😊😊😊

Александр

А кто???

Инна Лукашова

Прошло всё уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Ну как хочешь....

Галина Бузаева

😃 🍓 🍍 🌈

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Elchin Kuliyev

и вам всего хорошего)