Виталий Поляков

есть юристы по недвижимости пообсуждать

Ответы
Гуля Нургазина

По-моему кого много,так это юристов))))))

Мод Гал

да...там есть Ольга зовут...ищите...

Галина Гребиневич

Обсуждением не занимаюсь!

О.
Ольга ...

что конкретно

Виталий Поляков

это старый вопрос

О.
Ольга ...

так удалите

Sergey ;-)

говори

Виталий Поляков

чем потверждают статус служебого жилья

Sergey ;-)

ордером

Виталий Поляков

плюс договор найма но квартира должна же быть зарегестрирована за местным органом статусом

Sergey ;-)

я привык исходить из конкретной ситуации

Виталий Поляков

в2000 вьехал в пустую кв сделал ремот квартира не закем не зарегестрирована бывший в ней жилец не приватезировал потом уехал добрые люди в2002 сказали что ужо попросить у акимата бумашку чтоб заключать договора а он участковыйм работал и ему дали служебный ордер на выделения жилья он в ней прож до 2007 года и уехал за квартирой смотрели родствеики фактически жильем не кто не интересовалса там уже год живет семья он год назад просил суд оформить а себя по давностиприабретеия о отказали и шас акимат хочет доказать чтол это квартира принадлежит государству и отобрать ее