Suit Man (P-L@M.u)

С новым годом люди поздравляют друг друга не менее чем до "Старого Нового года", т.е. до 13 января. А это — 0,0356 от всего года. По этой самой логике, с наступлением нового, третьего тысячелетия вполне допустимо поздравлять всех аж до июля 2036 года. Просто будьте в курсе.

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага!.. Когда я всех поздравляю с 36м декабря, уже перестают улыбаться!)