Елена Ширшина

Что такое любовь?и каккакой смысл бороться за неё?

Ответы
Жанат Баймагамбетов

любовь это когда два идиота пытаются сделать третьего))), ШУТКА. Это когда думаешь о ней каждую секунду, не можешь не спать не есть без нее, ну в вашем случае- бабочки в животе)). Это то ради чего живет человек и за нее нужно бороться, иначе жизнь теряет всякий смысл и становится серой

ДА
Джахонгир Аюбов

Любовь это как бы у тебя другое мнения, а твоей жены или любимый женщине другая, но не смотря на это вы найдете решения . Чтобы не потерять любимого человека.

Илья Плут

любовь это слишком короткое слово, которое не может нести в себе все то что о ней говорят...... нет любви, нет смысла бороться..... есть иные чувства....

Артем Михайлюта

Взаимная химическая реакция внутри двух организмов в ответ на раздрожитель. А смысл каждый находит сам=)

Виталий

Любовь это прежде всего приносить счастья своему избраннику, а вот насчет бороться, решение каждого

Максим Ломакин

любовь это просто красивое слово! а вот бороться нужно за человека в котором души не чаешь!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

прекрасные чувство, а вот борьба если она истина за нее не будет

Ревир Мирсаяпов

Не надо бороться она сама приходит не думанно не гаданно

Яна Королева

Когда найдете ответы на эти вопросы, поделитесь со мной

Дмитрий Шерстобитов

Не знаю, приходит и уходит, не у тебя , так у неё.)

Эльзат Токтиев

Любовь это ловушка природы для продления рода

Табуретыч

Это глупо,она либо есть,либо её нет.

Андрей Акимов

Иной раз с ней приходиться

Артём Усов

я думаю ее не существует