Николаич

сегодня день пионерии,как будем отмечать?

Ответы
Марина Малышева

Отметили с размахом, с горном и барабанами,ухой и компотом из щавеля на природе.))

Пчелка

"В борьбе за дело Коммунистической партии,БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!!"Помните?

Николаич

а то, линейки в школе,горн,барабан

Пчелка

Вот с этого я начинала работать в школе. До сих пор все помню!А правда ведь было здорово! А вечером КОСТЕР!!!

Николаич

это в пионерлагере

Пчелка

Нет. Это в этот день еще в школе. Учебный же год не закончился.

Леонид Лантух

Пора вязать носки для внуков

Пчелка

А вмешиваться в разговор,тактично? Это мое дело,когда и чем заниматься и ваш совет не нужен

Татьяна Рогачёва

Помянем добрым словом своё детство!!! 🙂

Николаич

Спой песню как бывало Отрядный запевала А я ее тихонько подхвачу И молоды мы снова ...

Татьяна Рогачёва

И нам любое дело по плечу...... :)С праздником, Пётр!!! 🙂

Николаич

всегда готов