Катюшка Бабина

Часто ли слушаете свои чувства, что подсказывает интуиция....или больше приходиться жалеть, что не прислушались к своим чувствам?

Ответы
Демонолог Миднайт

Я всегда прислушиваюсь к своим чувствам, потому не исключаю даже самые нелогичные поступки.

Грешный Путник

Я больше анализирую свои возможности и уже выбираю оптимальный вариант, а так на абум...

Илья

Очень часто прислушиваюсь к интуиции и она часто не подводит

Катюшка Бабина

Интуиция хорошая но бывает не слушаю)) думаю может это просто страх во мне говорит.... но время показывает, что чувства не подводят)

Илья

Но на неё пологаться все время тоже нельзя,нужно и головой думать

Arman Nahapetyan

Да часто и интуиция редко может ошибаться

Arman Nahapetyan

Владимир Долбаненко

Интуиция должна быть всегда!

Владимир Долбаненко

Ну конечно, нужно мыслить и анализировать и станет всё понятно.

Катюшка Бабина

)) да просто иногда так вроде все хорошо, что не слушаешь свои чувства... не хочеться верить в плохое и думаешь может это не так может просто страх что это так окажешься... но....

Ma
Marshall

редко но метко

Леонид Добкач

Когда как.

Гильдия Распиздяев

2 вариант

Cherry Cherry

Слушаю.

Гр
Григорий

слушаю

Sk
Skorpion

да

Sk
Skorpion

куда идти и что предпринимать в данный момент

Mortiis Levansson

___

Катюшка Бабина

Если не хочешь отвечать можно пропустить