Алена Деменко

http://www.odnoklassniki.ru/group51538417156318 СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР 01.02.13!Диак. Сергей Чеботарьhttp://www.odnoklassniki.ru/group51538417156318 Помогите спасти жизнь замечательному талантливому человеку!

Ответы
Любовь

Человеку,много чего не дано пока знать,видимо всему свое время...О себе скажу,мужа любила и обнимала 44 года,теперь его нет...Зло ни кому не делала,всем стараюсь помочь чем могу,над слабыми не потешалась ни когда,это самый большой грех обижать слабого,даже по Библии.Не советую всех под одну гребенку стричь..За себя говорите...Хотя о себе молчат,о себе слушают...

Галина Бузаева

Многое правильно,но категорически не согласна с последним абзацем.У меня 100% противоположность.Мужа-нет Он умер.Я желаю добра и рада у кого это есть. я не живу со злом и не обижаю никого. И сохрани меня Бог обижать или смеяться над больным ,слабым ,увечным. Я стараюсь помочь и не стыжусь этого

Тэо Лунин

Вы значит, просто, умница🍵

Галина Бузаева

Я верующий человек

Тэо Лунин

хорошо

Надежда Тарасенко

Я не копаюсь уже ни в себе, ни в жизни..К чему все это ?Всего знать и познать не возможно..Живите просто не творя зла..

Skif

Э-э, братишка, что это с тобой с утра? Не с той ноги встал? Успокойся выпей чаю, не распространяй зло и негатив. 😉

Тэо Лунин

БлагоДарю ...Я Вам🏝️🌹

Skif

Трудности жизни,
Невзгоды непогоды-
сближают людей...

Тэо Лунин

Ну.. Ладно.. Не буду..Я..Вас с волны вашей стаскивать!!! 🍷🍳

Skif

Бывай! Увидися. На работу пора.

Галина Семенова

Не надо всех под одну гребенку. все люди разные. а есть жизнь на марсе или нет, мы узнаем в следующей жизни

Роман Бойков

Как бы мы не блуждали умами в разных видах познания, но к познанию себя вернуться всё равно придётся

Тэо Лунин

Без Этого Быть нам не возможно

Наталия Вовк

Вы плохо думаете о людях.Всех под одну гребенку не надо.Отделите мухи отдельно,котлеты отдельно.

Тэо Лунин

Я не думаю людях. Просто вижу кто Вы.

Наталия Вовк

И кто?

Дудоров Валера

Хорошие ЛЮДИ всегда понимают других и если могут помогают этим людям как могут.

Ольга

Пока не наведешь порядок в своем доме..планете Земля...нечего лезть в Космос..

Ольга

Я не курносая..))

Тэо Лунин

У меня в друзьях только красивые

Ольга

Я же не ваш друг..и здесь на сайте не может быть дружбы..ничего..

Тэо Лунин

Так ты же в друзьях у меня

Ольга

Я тут давно не была!))

Улугбек

Вы, Лунин Бог, преувеличиваете... Кое-что из перечисленного Вами ЗАВЫШЕНО...

Тэо Лунин

Борель Уважаемый, Так лучше преувеличить, чем не Долечить!!!

Улугбек

Чрезмерно лечить - лишь калечить!...

Тэо Лунин

Вот и хорошо Калеку Калечить

Nikolai Garskov

Может опохмелиться? Связней будет говориться?)))

Тэо Лунин

Сказал же, что этот Вопрос Для тех, у кого есть, хоть, какие- то мозги. а не для твоих Гнилых

Nikolai Garskov

Не надо грубить. Меня нельзя оскорбить. Коль чувства юмора нет у Вас, я в том не виноват! Хотите правду? Бред сивой кобылы Ваш вопрос. Собака лает, ветер носит. С Вас взятки гладки, коли так заносит! В ночном бреду советую вместо шутовского колпака на голову надеть сковороду! Отпускать грехи я к Вам не приду Квазимодо позову! Достаточно или имеете свои "мозги" еще как то оправдать?))))

Та
Татьяна

добрый вы человек. только кто вас так обидел?

Надежда Турчаненко

И в основном для многих это и есть жизнь.

Тэо Лунин

(((((((((((((((((((((((((

Валентина Мезрина

👌 👍 Живем во сне не просыпаясь.

Тэо Лунин

Скоро проснёмся

Валентина Мезрина

Как скоро? Давно пора! Да видно мозги не тем заняты

Тэо Лунин

Я.. уже % на 60 проснулся.. И каждый день этим занимаюсь.. Да мозги у людей щас забиты, как бы шашлыков набраться да потрахаться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выпил и на лирику потянуло чтоли)))

Тэо Лунин

Просил же, что это тем у кого мозги есть!! А не тебе

Любовь Соловей-Грищенко

Почти в Вами соглаасна. Почти...

М/
Марат / Михаил Дуняшев

Почему не через одноклассники?

Алексей Лузин

Не зрю вопроса в крике вашем ...

Татьяна. Гейкер.

А вы знаете что делать?

Татьяна. Гейкер.

Не могу не заходится.

Тэо Лунин

ну и хорошо

Татьяна. Гейкер.

Почему?

Тэо Лунин

Ну. что б голову свою светлую не забивать Грузом.. Вот это:::http://www.liveinternet.ru/users/edin/post340534199/ просто в браузер вбей

Татьяна. Гейкер.

Хорошо спасибо.

Тина

золотые слова...👍

Тина

))))))))☕