Сплошноййй Позитиффф Я

А вы фотографировались со знаменитостями?с кем именно????

Ответы
А.
Алиса .

А зачем с ними фотографироваться.

Сплошноййй Позитиффф Я

Ну я вот например случайно в Питере фотался с Алисой Вокс))

А.
Алиса .

А зачем? Ваша самооценка от того повысилась?

Сплошноййй Позитиффф Я

Нет просто приятно и на память)да и почему бы нет)

С-
Светлана -

для чего???

Сплошноййй Позитиффф Я

на память)

С-
Светлана -

на память надо делать фото с теми кого вы редко видите

Сплошноййй Позитиффф Я

а с ними почему бы нет?или вы их каждый день в городе видете?самому то не будет приятно?)Я вот коллекционирую их)у меня и с Боярским,и с Хазановым,с многими другими)я вот их только по телевизору вижу да и то редко когда его смотрю)

С-
Светлана -

ну, это кому как

С-
Светлана -

просо я этого не понимаю, я люблю работы разных людей, но не более. я не знаю понравится ли мн этот человек в реальной жизни, ведь музыка, роли это всего лишь работа. а гоняться за человеком ради фото или автографа вообще не понимаю

Комета

нет. а вы?

Сплошноййй Позитиффф Я

Да,допустим есть фото С Алисой Бурмистровой-Вокс,и Сергеем Шнуровым)

Комета

)