Женя Рудовин

Почему вы думаете,что Индейцы Майя предсказали не правильно?Я думаю ТАК!!Тогда почему именно 15.02.2013 года в Челябинск упал Метиорид из ЮПИТЕРА!?!

Ответы
Алексей Задерий

Индейцы Майя предсказали правильно для своего мира, известного им, с тех пор многое изменилось. Метеорит не имеет никакого отношенияк их предсказаниям.

Светлана Меньшикова

Я считаю, что индейцы не смогли сделать точных рассчетов на такой длительный период, поэтому на 100% доверять этим предсказаниям сложно.

Разет Ссссссссссс

ни индейцы Майя, ни астрологи, ни Всякие там Ванги никто не может знать что будет даже через секунду...один всевышний об этом ведает

Тома Леошка

почитайте историю и увидите что в каждом веке одно и тоже и все с окончанием жизни на земле.Вы сами то не устали от ожидания дерьма.

Cosanostra )(

Ну тогда индейцы майя, очень приукрасили конец света)) Челябинск как стоял, так и стоит)) Конец света выбрал не тот город))

Дядя Саша Х

они предсказали правильно... просто мы не правильно расшифровали, потому и пишем Метеорит через Д

Настя Фроловнина

то что он упал не значет что это предсказал ктото. Совсем не обязательно верить всему что говорят

Сергей Демянчук

это был салют в честь моего дня рождения. просто с зарядом не расчитали.

Светлана Рыбакова

Я ВЕРЮ ВСЁ ТАК И БУДЕТ КАК ОНИ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО УЧЁНЫЕ СБИЛИСЬ ЧУТОЧКУ

Таис

Ну ты гонишь! Где бы Юпитер взял метеорит, он же газовый!

Тамара Смирнова

это был незавершенный календарь, продолжение его есть

Людмила Подогова

я не думаю, я живу, и то, что Бог послал, принимаю

Людмила Петухова (Торопова)

кто вам сказал про юпитер? анекдот просто

Наталья Фадеева

с чего взял, что я вообще думаю об этом?

Ирина Козырева

А вы уверены,что это был метеорит?

Алексей Новиков

И НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ОСОБЕННОГО

Наталья Кокорева

что там упало ни кто не знает

Дмитрич

они его от туда нам швырнули

Татьяна Карасёва

Метеорит-это не конец света.

Наталья Макарова

А вы уверены,что с Юпитера?