Ал
Аля

Есть ли что-нибудь такое, за что Вас осуждает совесть?

Ответы · страница 5
Тамара Соколова

Конечно есть. Я думаю, у каждого человека есть. Мы же не святые))

Елена

Нет, мне абсолютно не стыдно ни за что сделанное до этой минуты

Николай Куртеев

Я ДУМАЮ У ВСЕХ ТАКОЕ ЕСТЬ, ТОЛЬКО У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ТАКОГО НЕТ))

Elena Muzykina

конечно... каждый нормальный человек испытывает муки совести..

Алёна Ермолаева

есть должно быть) я человек совестливый.. но я не скажу что это)

Марина Мирных

Наверно у всех есть.У меня точно есть,только я никому не скажу

**
*****женичка*** **

У каждого человека что то есть,иначе совести было бы скучно!)))

Анастасия Логинова

наверно у каждого есть то о чем бы он не хотел офишироваться..

Анатолий Гридин

Есть, конечно, совершаешь ошибки, которые уже не исправить...

Ирина Баринова

Не знаю как к этому относится совесть...но я себя корю..(((((((((((

Султан Тлегенов

Есть, а что делать, не стоять ведь на месте, надо идти дальше.

Гулжахан Абдираимова

да я не подумав могу обидеть кого то высказав ненужные вещи

Ксения

Она постоянно за что то осуждает, но я с ней договориваюсь 🙂

Лариса Тоичкина

Нужно подумать.наверное как у каждого человека ,что-то есть

Юлиан Ким

Мы все не без греха. Совесть всегда будет грызть за что - то.

Асем Тулеева

да есть, и поверьте не сплю по ночам, получила хороший урок

Юлия Шалегина

Есть,мне очень хочется жить больше для людей,чем я в силах.

Танюшка Шурумова

да есть, из-за этого много что изменилось в худшую сторону

Таля Белявская

Вообще-то -- нет. Но нужно будет все же "покопаться" в себе...

Фёдор Галкин

конечно. я же человек. в детском саду чужую конфетку сьел.