Кот Мороз

Хочу в Монако, но пойду пиво пить, а ваши желания совпадают с вашими возможностями, может выпьем за это?))))

Ответы
Наташенька

"Если есть желание-есть тысяча возможностей, А если нет желания-есть тысяча препятствий!" не помню кто сказал...но верно! а пить точно не буду...

Галина Карлсон

🙂 К сожалению,не совпадают,и Вы правильно поступаете,не стоит из-за этого впадать в депрессию.

На
Наталия

в Монако не поеду..и пиво пить не буду...лучше на велосипеде поездить или просто погулять))

Кот Мороз

а давай так, ты пока на велике покатайся, а я пиво попью))))

На
Наталия

во как........ну ну

Михаил Денисов

Мои возможности больше моих желаний.Проблема в том,как под них желания подогнать.

Женька Жигалов

у меня кабак под носом, называется "монако" ))) совпадают желание и возможности

Валерий Андреев

У меня тост: В жизни всегда происходит не то что хочется, а то что надо. 🌹

Евгений Федорин

В Монако пиво очень дорогое и не только пиво, поэтому нечего там делать.

Галина Метелева

Нет,не совпадают.но над этим надо работать...и все будет отлично

Кот Мороз

опять не угодил, деточка капризная да?))))

Галина Метелева

Нет ,не капризная,просто не ваша

Кот Мороз

да никто и не претендует, мне чо нить помоложе и посвежее))))) 😄

Галина Метелева

Ну вот,теперь вообще в старухи записали...

Кот Мороз

опять не угодил)))) все терь я сделаю вид что обиделся))))

Ирина

Сходите пока за пивом, а там глядишь и в Монако побываете)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dбоюсь,желающие начнут подтягиваться 😛

Кот Мороз

желающим и страждущим отказывать грех

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дело не в грехе.))читать устанут...Я всё-таки за любовь и уважение к людям. 😛

Кот Мороз

успокоила

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты разволновался? 😮

Елена ***

Хочу Чудо, а оно всё пиво пьет и рыбкой закусывает...

Кот Мороз

подавился рыпкой однако,и пиво кончилось))

Елена ***

Да выплюнь ты ее ... И больше как в рот не бери 😄

Елена ***

В смысле, каку 😄

Кот Мороз

да понял, костлявые не люблю. мелкие косточки зараза весь кайф ломают))

Елена ***

От! И я не люблю, а вообще люблю, а про кайф хорошо сказано!

Елена Т

не совпадают, давайте выпьем за то, чтоб совпали

Кот Мороз

будем 🍷

Елена Т

😉

Елена Т

будем!

Be
Belz

Не совпадают. но пиво пить не буду, его не люблю

Эльвира Цыганкова

мало у кого совпадают желания с возморнастями

Татьяна Трифонова

Пиво не пью. А желания мои вообще не сбыточные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Еххх не совпадають, напьюсь с горю))) 😉 🍷

Кот Мороз

🍷 тогда будем))

Шурик

глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть глыть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Усе апосля такого, Шурик в ауте, вся бутылка одним глотком))))))))))))

Шурик

O_o

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О я ж сказала, уже глаза перекосило))))))))

Наталья Азерская

совпадают, но не совсем так как хотелось бы))

Наталья Азерская

а что в ней от азербайджана? 4 буквы?)))))))

Кот Мороз

просто спросил))

Наталья Азерская

удивительно))))))))

Наталья Азерская

не ну все стараются мою фамилию перевернуть, это хоть что-то новенькое))))) пора коллекцию открывать))

Ню
Нюшенька

не пью алкоголь, лучше уж в Монако махну:)

Кот Мороз

а там пиво монакское, такая же ерунда но подороже))))

Ню
Нюшенька

так шампанское только пью АСТИ Мондорро

Кот Мороз

я всякую гадость не пью, печень обидится))))

Нинэль Дорофеева

тоже самое как у вас-не совпадают, а жаль

Нинэль Дорофеева

такова жизнь

Cool.murzina

Нет, не совпадают, хочу на море, давайте

Евгений Львов

я после дня флота еще не оклимался