St
Starchild♀

Что делать, если моему другу попадаются всё время женщины-стервы? Которые грубые, унижают его и слишком на понтах. Ему уже надоело это, а я и не знаю, что посоветовать, он и к психологам ходил, и к гадалкам, и никто не может помочь. А вы, товарищи со спрашивалки, что можете посоветовать?

Ответы
Владимир

Есть такой анекдот. Мужик едет с работы домой. Ему жена звонит и говорит: - "Милый, прошу тебя, едь осторожней, по ТВ передали, что какой-то сумасшедший едет по встрече и ни на кого не обращает внимания!". На что муж ей отвечает: - "Сумасшедший?! ДА ИХ ТУТ НА ВСТРЕЧКЕ ТЫСЯЧИ, ТЫСЯЧИ! ". 🙂 Вашему другу стоит повнимательнее присмотреться к себе самому. Может это не его окружают стервы и не достойные, может дело в нем самом и говоря языком анекдота пора уже съехать со встречки? ...

Таяна

У него идет обесценивание себя как личности. Это на подсознании. Поэтому и женщины приходят властные, с мужской энергетикой. Ему нужно проявлять себя как мужчина, быть смелее, решимей и четко знать чего он хочет от жизни и идти к этому. А по пути он встретит ее... мягкую, нежную, которая будет просто его любить и станет его королевой, а он для нее будет королем. Вот и все. Пс, я не психолог, просто читаю лучших из них.

St
Starchild♀

Каких психологов вы читали?

Таяна

Друма, Попутаровская, Шахов. Плюс немного энергопрактиков... там одно без другого никак.

St
Starchild♀

Не слышала про таких, может, гляну, самой необходимо психологическое саморазвитие, не только другу. Сама читала Карнеги и больше почти никого последнее время, так что новых авторов из психологии узнать интересно будет.

Таяна

У Лены Друма есть бестселлер "ты сама себе психолог", а остальные в истаграм. Читайте посты, мк, эфиры, делайте практики. Мне этого хватило вполне... но есть и курсы у них.

St
Starchild♀

Спасибо за советы для обоих)

Таяна

Шахов - гендерная психология. Психология отношений.

St
Starchild♀

ок, и то интересно. Чтобы в правильный гендер вести себя в отношениях.

Светлана Закадычная

Хороший вопрос.. Пусть ищет мамочку с ребёнком,она по инерции будет и с ним сюсюкаться.
Я вообще не представляю,где и кто с кем знакомиться,со мной за всю жизнь,либо пьяное быдло,которому не хватало денег на выпивон знакомилось,либо пару раз в магазине пытались,примерно такие же познакомиться. Видимо не судьба в этом мире хорошим с хорошими сходиться.. Одни баб стерв терпеть должны,другие бабы - измены и побои..

А. П.

Во житуха...

Людмила Петровец

Ну наверное не там ищет.и не на тех внимание обращает.Если женщина яркая,окрас яркий, значит уже ни одного через себя пропустила, а ваш друг просто один из многих, женщины в деревнях спокойнее, любить умеют, и ценят своего мужчину.и еще если на первом свидании она стала диктовать условия, то второй раз он уже не должен к ней приходить.Сам он должен понимать, что стоит много в этой жизни, научиться себя ценить

Наталья Мельник

Это нормально.Дело здесь не в женщинах,а в нём.Каждый всегда выбирает интуитивно себе одно и то же,к чему привык.Ему нравится один и тот же типаж.Но если всё время ходить по одной и той же дорожке,то всегда придёшь к одному и тому же.Если у вас более менее всё хорошо с женщинами,подберите ему на свой вкус и пусть он встречается даже если она ему не нравится.Нужно поломать его схему поведения.

Наталья Мельник

А вы с ней поговорите.Акцентируйте внимание на положительных качествах друга,но не преувеличивайте .Другу подскажите,как себя вести.Если он меланхолик мягкотелый,пусть побольше помалкивает в общении.Она подумает,что он умный,человек действия,а не балабол.И самое главное.Если что-то пообещал сделать,должен обязательно выполнить.Если сделать не может,сразу об этом говорит и не ленится объяснять,почему не будет это делать.

St
Starchild♀

Возможно, попытаюсь, спасибо за совет.

Наталья Мельник

Здесь всё теперь будет зависеть от Вас.Удачи)

St
Starchild♀

и за это также спасибо

Наталья Мельник

Чудо.))

Елена Бажан

Он сам как магнит притягивает к себе такое однообразие. Может, низковатая самооценка, или слишком большое желание быть счастливым. Все проблемы родом из детства (генетика и воспитание). Надо самому почитать литературку по взаимоотношениям, узнать себя в проводимых примерах, переосмыслить свою жизнь, реакции и поведение и попытаться жить по-другому (изменить почерк жизни).

Vaess

Если в первые 15 лет жизни родители не научили разбираться в людях, то следующие 15 лет придётся освоить этот вопрос самостоятельно. А так гороскоп в помощь. Пусть ищет именно совместимый знак. Смотрит информацию по МД (мужское движение) как не быть Аленем (не путать с оленем) ну и постепенно обрастёт мясом, шерстью и превратится в матёрого волка, который знает что делать.

St
Starchild♀

спасибо за совет, но я с этим другом уже не дружу, так что тоже вопрос приостановлен, удалять не стала, много ценной инфы там

Павел Лелеков

Советовать не буду, но когда у меня была подобная ситуация - я начал искать ошибки в себе самом. Так как именно я допускал подобную ситуацию по отношению к себе. Я начал меняться сам и у меня изменилось отношение к себе и у окружающих людях ко мне. Полностью сменился круг моего общения. Я счастлив, уверен и у меня любящая женаДелай выводы

Макаровна

Он должен измениться сам для этого, чтобы такие не притягивались, изменить своё мировозрение.Для начала для гармонизауии себя, пусть хотя-бы займётся дыхательной йогой, чтобы остановить мыслительную чехарду внутри себя, чтобы космическая гармония в него могла войти и тогда постепенно изменится его жизнь.

Y. V.(George)

С ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ, ПО ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! А ВОСЬМИ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ,ГЛАВНОЕ БЫТЬ УМНЕЕ? ИХ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ОЖИДАНИЯМИ! Я ВСЁ ПРОШЁЛ , ТРИЖДЫ БЫЛ ЖЕНАТ ! ДУМАЛ ТОЛЬКО , ЖЕЛАНИЯМИ, ЗАТЕМ ? СКАЗАЛ СТОП ! ХВАТИТ ЭТИХ БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛОВ,ДУМАЙ ЛОГИЧЕСКИ, ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ? ДУРАК БЫЛ? ДРУГУ ВСЕХ БЛАГ, НУ И ТЕБЕ! УДАЧИ.

St
Starchild♀

спасибо

Y. V.(George)

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!😎👌

Costa Hv

Дело в твоем друге. Надо относится к женщинам более пренебрежительно, как к примитивным существам. Не надо пускать их в свой мир, в свою жизнь. Их задача чисто биологическая - рожать и воспитывать детей и удовлетворять физиологические потребности своих самцов.

St
Starchild♀

Чего так следует относиться к женщине?

Низуми

Фу,бля! Куча навозная, а не самец🤮🤮🤮

Яду Хари

"Чтобы достичь успеха в познании, живое существо, попавшее в материальное тело, несомненно,будет задавать себе следующие три вопроса:"Кто Я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?" Распознавание истины.

St
Starchild♀

Интересное решение. Чисто вами придумано, или концепция взята из какого-нибудь учения?

Яду Хари

Да это Писания наз. Веды, в частности книга " Распознавание истины или опыт вечности,знания и блаженства" Бхактивинода Тхакура...Бог в Ведах говорит, что духовные понятия придумать невозможно никакому живому существу,- эти знания вечны.

Виктория)

Если бы к нормальным психологам ходил проблему бы решил... Он выбирает таких, нормальных просто не замечает. а вот почему? А потому, наверное, отрабатывает какую-то программу снова и снова. Травмирован с самого начала. Хотя я не психолог, могу ошибаться.

Ravshan Abasov

Здравствуйте. У мусульман в Коране есть аят, в нём говорится благонравные девушки для благонравных мужчин, распущенные девушки для распущенных мужчин. Так оно и есть. Надо себя изменить и потом повстречается милая воспитанная уважающая и любимая.

Ма
Машынька

Это зеркала. Показывают Тень вашего друга. Что тут непонятного?))) Любое качество проявляется лишь тогда, когда есть созвучная вибрация... Это Закон) и пока чел не признает свою Тень, пространство будет проявлять её через других людей, как зеркало.

St
Starchild♀

Красиво сказано) Может, это и так.

Митрандир

Добрый вечер. Очень распространенное явление в наши дни. Вот мой совет прежде чем начать серьезные отношения нужно узнать человека. И в самом начале дать понять аппоненту каких отношений он хочет. Ну и конечно заняться собой. Спасибо за вопрос.

❤️Мышка С Марса❤️

он сам такой, раз выбирает стерв) что непонятного)))) дело как раз в нем, и плюс - он себя не любит, ресурсы в свои дела не вкладывает. значимость ниже некуда. А голодная любовь пашет у него и рот разинул на стерв. Ему работать над собой надо

St
Starchild♀

Не нравится ему то, что все вокруг говорят измениться, стать лучше, всё дело в тебе. Говорит, что человека должны любить таким, каков он есть.

❤️Мышка С Марса❤️

не должны любить такого как есть. Надо меняться ради себя, стать интересным. Говорят - измениться. Вон такого я выперла отсюда из переписки в телеге - унылый чел. не умеет ничего заинтересовывать. Даже девушку. Думала поначалу, что будет интересным. Но нет - нытик он. действует по принципу - меньше мы любим женщин, и больше я им нравлюсь. Это правило не работает, когда женщина адекватная.

Марина Marina

Ну давайте рассуждать… пам парам.. где водятся Феи? Нежные, глаза долу, ну вот прям вся такая нежная…Библитотека, музэй, каток, лыжня России… а чего., вот лыжня вариант хороший., она набегается и ввпендривптся сил не будет.

Сергей Богатов

Уж лучше ни к каким гадалкам не ходить,помощи ноль.Это временное явление,возможно,чтобы человек потом научился ценить хорошее.И скорее всего,счастье-таки ему улыбнется.Нужно просто осмыслить,что стервы это не вечно.

St
Starchild♀

Ему в целом не везёт в общении с девушками, даже если и не стерва, а всё равно посылает или пытается как-либо прекратить общение. В чём может быть причина? Понятно, что вы, его характер не зная, не можете сказать однозначно, причин может быть масса, но что наиболее очевидно предполагаемым может быть? И как вообще парню лучше общаться с девушкой, чтобы он ей именно понравился, как парень, а не во френдзону влип.

Сергей Богатов

Думаю,что пока ему попадаются не его девушки.Значит,для чего-то это нужно.Почему и говорят,что надо искать своего человека.Понятно,что постоянные обломы не добавляют нормальной самооценки,наоборот,человек на фоне такого отношения к себе начинает искать в себе недостатки и косяки,занижать свою самооценку,даже ставит на себе крест в отношениях,мол,всё,личной жизни нет и не будет.А вот это самая большая ошибка.Как раз потом-то и приходит самое настоящее счастье,о котором очень многие мечтают.Тут главное не терять головы и не отчаиваться.А я знаю,что говорю,это не пустые слова ради успокоения.

St
Starchild♀

Хорошо, скажу ему нечто подобное, чтоб не отчаивался)

Fenix🇱🇹

К нему приходят те же женщины которые ему нужно для того чтобы стать лучше , это его учителя . В нем значит стервозности предостаточно . Пока он урок не пройдёт и не поменяется все будет так и дальше продолжаться.