St
Starchild♀

Что делать, если моему другу попадаются всё время женщины-стервы? Которые грубые, унижают его и слишком на понтах. Ему уже надоело это, а я и не знаю, что посоветовать, он и к психологам ходил, и к гадалкам, и никто не может помочь. А вы, товарищи со спрашивалки, что можете посоветовать?

Ответы · страница 3
Любовь Мофа

Пусть обратится к свахе 😅 Раз психолог не помогает. Возможно, Вашему другу это нравится... и всё устраивает.... Поэтому ситуация не меняется и никто не может помочь

Миша Лакомов Михаил

Такова психология женщины.В чужом доме она боится и ведёт себя тихо,а вот на своей территории женщина ведёт себя как пьяный мужик ,то есть что хочет то и делает.

Petros Grigoriadis

есть люди которых так и тянет к таким дамамам тут ничего не поделаешь это его пока он сам свои глазки не раскроет то советуй не советуй он всеравно туда попрет

Омут

Если ваш друг, ходит по гадалкам- это многое говорит о его характере и уверенности в жизни... Он не уверен в себе, возьмите на себя, воспитание его уверенности..

St
Starchild♀

И как же мне в нём эту уверенность воспитать, когда и во мне её не особенно много?

Виктор

Послать их всех и заняться собой самому,а не искать утешения у гадалок и психа.Будет самодостаточен и уверен в себе - тёлки сами перед ним стелиться станут

Николай Дубинин

..."...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
Нужно на время отказаться от выстраивания отношений ...нужна пауза для внутреннего равновесия

Виктория Окьнабе

У него испорченный вкус. Он среди тысяч женщин все равно выбирает таких. Ему нужно сойтись с женщиной которая ему не нравится. И тогда что то да сладится

Александр

Попадаются...Ха! Он сам их ищет, потому как это единственные тренажёры, на которых он может переломать свои комплексы. Мамонтёнок блин, всё маму ищет...

Francheska Dolly

Пусть психолога поменяет,в конце-концов,он ведь видит и замечает и выбирает только таких,только они его "цепляют".может мама у него такая же была

Рамиля Сунчилиева

Значит не время еще ему девушку искать.Пусть займётся собой))станет лучшей версией себя тогда и люди соответствующие потянутся обязательно))😊

Константин Крылов

Посоветуйте почитать ему книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Олега Новосёлова. Она в свободном доступе в сети, "весит" немного. Но вещь сильная.

St
Starchild♀

Возможно, надеюсь, что ему эта книга зайдёт, потому что посоветовать книгу - ещё не значит, что её прочитает.

Константин Крылов

Если желает наладить свою жизнь и общаться с женщинами, которые будут его уважать, то прочтёт.

Виктор Гордеев

Может твой друг планочку снизит? Ну сильные женщины не его конек, но женщины на этом не закончились, а в наше время к 1 мужику 8 баб по статистике

Виктор Ачапкин

Если он ищет именно таких женщин..то..это уже никак не поможет повлиять на него!! А..всё потому что..другие ему будут просто НЕ интересны!!🤷‍♂️

Уб
Убийца

Попранкуй немного. Переоденься в нищего или в бомжа,проси милостыню и стерву от тебя отстанут. Наконец то потом обретёшь любовь и любимую

Огнелюбивый Панд

А что советовать? Что значит "попадаются"? Идёт он по улице и спотыкается об них? Нет, просто такие ему нравятся и других не нужно.🤷‍♂️

Дмитрий

Наверное дело в том, не то что такие попадаются. А в том, что он сам выбирает себе таких. Ну... у каждого свои вкусы. Видимо любит страдать.

Анатолий Муйтуев

Привязать к столбу, электропровод анод на шею, а катод между ягодиц и включить рубильник... Пару уроков и стерва станет покладистой...😁

Дмитрий Стариков

Сейчас очень тяжело найти нормальную свободную женщину или мужчину. Пусть продолжает поиски своей женщины. Она обязательно найдётся.

Кубинец

В корень зри, притягивается противоположность, значится, надо вспомнить фразу:Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Фёдор Малик

Может быть, - попробовать искать более прекрасных дам в регионах (или в странах) с недостаточной степенью эмансипированности женщин?