Та
Танита

Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, первыми не звонить...думаете это женщины? Нет! Это теперь мужчины такие .....

Ответы
Aleks Sh

грустно за вас... вы так и не встретили НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН в своей жизни.... только мужеподобных яйценосов((((((

Константин Родионов

Хотели равноправия. Вот вам и равноправие.

Та
Танита

думаю, в любом времени есть исключения из правил....и любовь всегда делала людей менее эгоистичнее и добрее, а может даже жертвеннее

Константин Родионов

Вы опираетесь на исключения из правил, я же на массу. Конечно есть исключения и раньше были тряпки и подкаблучники, но не как сейчас, не в таком количестве. Но современный макет любви навязан женщинами. Мужчины любят по-другому. А сегодня любовь понимается по-другому. Дай мужчинам свободу и самому диктовать как надо любить он все сделает не так как сегодня это принято.

Та
Танита

в чем то вы правы...Если в современном мире мужчина и женщина хотят быть счастливы в гетеросексуальной паре, то они должны целенаправленно выстраивать иерархию пары или по патриархальному типу. Пусть с изрядной примесью партнерства. Но мужчина все равно обязательно должен быть заметно выше в семейной иерархии. Иначе половые и иерархические инстинкты и женщины, и детей и мужчины будут давать сбои.

Константин Родионов

Вот я о том же. Вы правильно сказали как должно быть. Но это "должно быть" не работает сегодня. Реальность другая. Тут есть один парадокс: когда мужчина хочет понравиться женщине он старается ей угодить, сделать приятно. Он хочет быть не как все мужики, он чувственный и понимающий готовый ради нее сделать что угодно. Но это идет вразрез в женской природой, с природой ее инстинктов, потому что это противоречит мужественности. Потом удивляются что она бросила этого "славного парня", ради козла. Но козел на самом деле и есть прототип настоящего мужчины из прошлого. Потому женщины сами не понимают почему их тянет к козлам, а все потому что это подсознательный инстинкт. И козел вовсе не означает что он плохой. Просто он не старается угодить ей, несмотря на то что он не эгоист. Просто он заботится о ней, в отличии от славного парня, который ее опекает. Это две разные вещи. Это глубокая тема для рассуждений. Пока ограничусь этим

Та
Танита

когда ухаживает, старается делать приятное..приучает ее заботе...и т.п. А потом резко лишает ее этого "наркотика"...считает, что достаточно, завоевал...куда она денется?....А она-ждет....и не получая больше ей необходимого..все же уходит....

Евгений Лурье

это вы мой ответ удалили? надо же...

Владимир Асиновский

А почему ТЕПЕРЬ ?

Та
Танита

а что..всегда такие были...?

Владимир Асиновский

попадались

Та
Танита

может просто меньше чем теперь?

Владимир Асиновский

может быть

Та
Танита

тогда и телефонов меньше было)

Пан Квинто.

может в гневе...

Та
Танита

а в гневе значит можно?

Пан Квинто.

вот лично в гневе, безжалостный...

Та
Танита

а потом что? прояснение рассудка?

Пан Квинто.

наверно...

Та
Танита

а не лучше ли по принцыпу "Ты хочешь быть прав или счастлив?"