Алия

А средняя зарплата по стране вычисляется по формуле: складываются зарплаты депутатов и сумма делится на их количество...? ))

Ответы
Иван

Не, к депутатам ещё добавляют крохи работяг. А потом делят на количество депутатов и работяг. В итоге работяга зарабатывая в реале 20, по средней получает 70.

Алия

Не помрут, - а может быть поймут, какая по-настоящему должна быть з/плата у работяги...))

Иван

Наше государство не участвует в жизни населения в плане доходов. Контролируется только сколько налогов должен заплатить каждый и за что.

Алия

Да, да... - Альфонсы, которые живут за счёт народа...)

Иван

Всего лишь капитализм. Ничего личного...

Алия

Ну да... И все они в слугах у народа ))

Анисим Шпонкин-Валуа

Не совсем так....делится на общее количество населения,включая грудных детей и древних стариков.Хотя...где их взять,древних-то...

Константин Крылов

Не только депутатов, высокопоставленных чинуш тоже, топ-манагеров крупных компаний и т.п. Доброго вечера, Алефтина.))🌷

Алия

Да уж... Доброго вечера, Константин...!!! ))

Владимир Шибнев

Нет. Складываются ВСЕ зарплаты, в том числе и депутатов, а потом делится. Вот получается, что получают "в среднем неплохо"

ДА
Дмитрий Аверченко

не. складывается зарплата депутатов и делится на количество населения страны. и это - реальная заработная плата.

Mass. Тerr

Не совсем так. Депутат получает 800 тысяч, я получаю 22 тысячи, значит в среднем мы с ним получаем по 411 тысяч))

Mass. Тerr

Сам не знаю)))

Алия

))) Как узнаете, напишете...? ))

Mass. Тerr

А если я тоже пожелаю быть рассекреченным - это будет с моей стороны честно?))

Алия

Не могу препятствовать ))

Mass. Тerr

Договорились))

Сергей Никифоров

Тогда бы ооооочень большая сумма получилась. А так делят на всё трудоспособное население страны...

Алия

Так а Вы разве не слышали, какие суммы средней з/платы оглашаются в СМИ...?!

Сергей Никифоров

Не слушаю...

Ѻлегъ

как в том анекдоте: - директор обедает антрекотом а я капустой. в среднем, мы обедаем голубцами

Алия

Ну, директор может, например, заниматься организаторской работой, что зачастую тоже нелегко... А вот депутаты...? ))

Ѻлегъ

про то и речь, Алефтина

М.
Максим .

похоже так...На днях путин наконец то задумался об этом..Вчера весь инет об этом говорил.

Алия

)))

Вячеслав Подольский

Как говорится:если они(депутаты) едят мясо, а народ капусту то в общем все едят голубцы

Алия

Да, да...)

Александр Гинзбург

Это не так Леди ... вот например вы едите мясо , а я капусту! А вместе мы едим... голубцы....

Алия

)) Ну да...

Александр Захаров

Нет. Это складывается з/п уборщицы и министра. Потом выводят среднее арфметическое.

Алия

))) Хорошо, что не олигарха и уборщицы...

Warlock

.. Возможно. Но сократить количество депутатов не долго.. У меня не плохая винтовка..

Алия

))) ЗдОрово...!!! - Осталось только танк припарковать )))))

Warlock

.. С танком проблема.. БТР и взвод спецназа.. На большее не способен.. Хотя ещё с СОБРовцами не разговаривал..

Алия

)) Уже немало...)

Warlock

.. Это уже войнушка..

Алия

Ну может быть ещё получится договориться...? ))

Warlock

.. Это не моя проблема..

Вл
Владимир

...ещё плюс проценты от добычи ресурсов, которые, как-будто, принадлежат народу)))

Алия

И плюс вознаграждения (почитай взятки) от тех, кто сидит на ресурсах, которые как-будто принадлежат народу...? ))

Вл
Владимир

чтобы посчитать, сколько причитается народу от природных ресурсов, необходимо посчитать сумму доходов от добычи и умножить на ноль.. и получите наиточнейший результат)))

Алия

))))))))) Ну да... - Это же высшая математика...))))

Вл
Владимир

математика.. 2-3 класс)))

Алия

)))) Так высшая - с точки зрения так называемых элит...)))

Вл
Владимир

а.. ну да.. они же думают, что при умножении на ноль, получается охрененная сумма))

Алия

)))))))))))))!!!!!!!!!!!! Похоже на то...))))

Игорь Морозов

Это когда народ ест капусту , а депутаты мясо - все вместе мы едим ГОЛУБЦЫ !

Ко
Константин

Если ваш начальник может кушать мясо а вы капусту значит вы едите голубцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одни питаются капустой, а другие мясом, а в среднем все едят голубцы

Владимир Ожогов

да наверное я чужих денег не считаю и благодарю бога за то что есть

Александр Митич

не совсем так - еще учитывается и зарплата помощников депутатов...

Алия

Ну да, которые работают не покладая рук и ног...))

Юрий Дробот

Не-не!!!!! Плюсом Навальный,плюсом Ходор и прочие....без них никак