Ирма Лаева

....масштаб личности определяется проблемой, способной вывести её из себя ?...(опять-таки не я, а Фрейд )))

Ответы
Sasha Novikov

в жопу такие вырезки, что к чему? приведи цитату полностью,или по твоему мнению, все не глупые люди Фрейда дословно должны знать?вот это законченая мысль,и заданный вопрос,в конце которого я имею право поставить этот, мать его, знак-"?"

Ирма Лаева

такой молодой - и уже такой нервный))))

Борис Кучеренко

определяется его программой, которую он выполнит не смотря и на себя, ведь не нами она уже на наш век запущена, а ты там о каком то фрейде говоришь, он малость не договаривал, видать еще не время было

Виктор Гордеев

Сложно сказать, я такие вещи у людей видел масштабные, а заводились от какой-то своей девки из-за ничего и наоборот, вообще безсердечные люди с теми же возможностями

Александр Кузнецов

думаю это утверждение не верно. были и есть великие личности (на определенном уровне), но каких-то сложно вывести из себя, а какие-то прямо как спичка.

Сергей В.

о дядюшка Фрейд..а ты читала его Хахатуль..я пробовал лет 20 назад ..плюнул и сказал не нашего поля годка ой не нашего..Бойся данайцев дары приносящих

Ирма Лаева

???

Сергей В.

ну поговорка старая такая помню в детстве так было

Ирма Лаева

r xtve 'nj &

Сергей В.

извини не хотел обидеть..До сви да ния

Ирма Лаева

)))

Сурен Исикович Малаков

Масштаб личности определяется количеством сделанного добра и принесенной пользы Отечеству. А Фрейд не всегда во всем прав.

Li
Lilit

и...Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.(с)

Алексей Лушин

Похоже Фрейд это мужик состоящий из афоризмов. Попробуйте хоть одну книгу прочитать целиком. Веселья поубавится.

Дм
Дмитрий

масштаб личности не этим определяется) Пользой, делами. А вывести из себя? Ну так флегматика хрен из себя выведишь

Грейсвандир

есть и другой вариант... масштаб личности может измеряться проблемой, которую она сама для себя способна создать)

Грейсвандир

в принципе - да... трущобные чувства совков, вырвавшихся за пределы железного занавеса, трудно каким иным сереалом передать)... определенно о енотах

Ирма Лаева

вот чую - не любите вы енотов......

Грейсвандир

Хатуля-то в тебе хватает, а вот Мадана - нет)... да, не люблю

Ирма Лаева

никогда не торопитесь с выводами....всех благ!🙏🌍

Грейсвандир

и вам)

Владимир Ефимов

Фрейд был помешан на сексуальных энергиях и не учитывал высшие области спектра энергий, из которых сложена душа.

Ирма Лаева

в каком месте в этой цитате фрейдовская помешанность на сексе???

Владимир Ефимов

Тогда Вы не знаете Фрейда, а только что-то о нём слышали избирательно.

Ирма Лаева

не знаю))))))))

Dr. Specht

не всегда, высказывающий свое мнение, выходит из себя... фрейд сытый был, потому не везде и не всегда верный

Veleslav Yarumar Vran

Сигизмунд был толковый мужик, его афоризмы всегда сильны. Люблю личностей неограниченных масштабов 😉

Veleslav Yarumar Vran

+ за ник! xD

Ирма Лаева

мы, коты, очень скромные....да...

Николай Смирнов

Проблема одна, а настроения разные и эффект будет разный для одной и той же личности. Кант.)))

Fenix🇱🇹

Так Фрейд имел сам много проблем , хотя и объяснял все с точки сексуальности и комплексов .

Ѻлегъ

мил человек, а разве может человек психически больной быть авторитетом в психиатрии?

Ирма Лаева

вы общались с ним лично? ....лично поставили ему диаоноз?....это о ярлыках

Alex Belkin

проблем не существует, это всего лишь иллюзии ума, а в реальности все в порядке!

Александр Матросов

ну можно и по другому ахарактеризовать-личность оценивается по её поступкам

Ирма Лаева

и это так

Романа

А почему не проблемой, которую он в состоянии решить? Хотя, это одно и то же))

Ирма Лаева

именно...

Татьяна

опасайтесь личностей, которых нельзя вывести из себя.... (не Фрейд, а я) 🤭

Ирма Лаева

почему опасаться?

Татьяна

потому что скрывают правду.... не искренны они....