Вадим Светлаков

Вот есть музыкальные группы одной песни,как Eagles например с Hotel California,хотя не спорю-исполнение замечательное.И по туровым сборам с концертов какое-то время назад они одни из самых успешных. Но такая песня должна венчать карьеру,а не завершать.А что у них ещё такого? Ну Take it eazy может быть...Заплатить большие деньги за билет на выступление и пробаянить 1,5 часа чтоб только Калифорнию услышать...Ну разве не бред?

Ответы · страница 2
Маргарита Кузьмина

Наверно

Вадим Светлаков

Ну,может тут занудство некое моё...

Вадим Светлаков

Гоняют по рок ФМ что-то ещё из них,но посредственное такое...Дело вкуса в общем..

Вадим Светлаков

Здесь не только о них речь,таких примеров масса.

Александр, Н. Новгород

👍

Кот Василий

🙂