Наталья

хочу посмотреть такой фильмец, чтобы оборжаться) знаете такой?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Александр Априщенко

Был такой фильм, английский, правда давно, без единого слова, но все полтора часа в зале стоял хохот, боюсь что сейчас его уже не найти.....))))) Назывался он "ДОСКА"...........если найдёте не пожалеет.....))))

Александр Априщенко

Ну и как, я как то пытался тоже его найти, но тот который смотрел так и не нашёл, а название было тоже самое.......Так о чём фильм скажите, я просто хочу знать тот он или нет, и если тот , то тоже посмотрю его с удовольствием....))))

Наталья

там два мужика пол ложили. вроде бы все закончили, одна доска осталась...

Александр Априщенко

ОН САМЫЙ, ПО МОЕМУ СУПЕР.....!!!))))))))) ТАМ КОНЦОВКА УБИЙСТВЕННАЯ, ЭТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ...)))

Александр Априщенко

Так ты до конца досмотрела его или нет....?)))

Наталья

не-а. проницательный вы дяденька) у меня есть объяснения, но это никак не оправдание.

Александр Априщенко

Рассказывать не хочется, лишать тебя удовольствия посмеяться от души, концовка просто убийственная, досмотри не пожалеешь.....)))

Angelika Dolgopolova

Я изрыдалась вся!Как от Бима, нашего,Белого Уха! Я не могу смотреть этот фильм,хотя с мужем киноманы и посмотрели япончиского Хатико,там меньше плакала,чем с Ричардом Гиро американческим

Наталья

я японский не буду смотреть. А вы какие фильмы любите?

Lena Mariupol

СОЗНАТЕЛЬНо не смотрела,знаю.что быду рыдать,поднимется давление и...Просто пытаюсь помогать,хотя бы подкармливать регулярно,братьев наших меньших,которые рядом,а не в далекой Японии.

Lena Mariupol

Да это не ПОСТУПОК совершенно,просто стиль жизни.Дома много лет собаки домашние,я понимаю.как безмерно тяжело выжить дворовым.

Мария Ивановна, 1970

не помню. но больше смотреть не буду. у меня кошка такая же - ходит за мной следом. ухожу - она у двери на кресле спит - ждет, значит. а собака у вокзала, это вообще душу разрывает...

Оксана Михайлова

Не смотрела и не буду. Я в детстве смотрела фильм, "Белый Бим, черное ухо", я так плакала, вечером аж температура поднялась, на всю жизнь запомнила, больше такие фильмы не смотрю.

Алексей

Да фильм хороший.Да животные не умеют врать,чувствую настроение.Преданные,людей мало таких,но они есть.Мы всегда делаем свой выбор.К кому то тянемся и наоборот 🙂

Наталья

меня однажды полюбили так, как эта собачка. тяготит, однако, такое отношение... В жизни людей все сложнее.

Алексей

Бывае и такое.Мы сами создаем себе проблемы.

Наталья

Да) Я не жалею, что мы расстались. и что встречались тоже, правда

Любовь Гульбасова

Я люблю фильм "Белый Бим - черное ухо", но смотреть не могу. Просто начинает болеть сердце. И начинаю ненавидеть людей. На "Хатико" будет такая же реакция.

Любовь Гульбасова

Тогда наберусь сил и посмотрю

Наталья

дети нез слез не могут. а взрослые разные бывают

Любовь Гульбасова

Ну, я плачу над каждой сентиментальностью.

Lola Atabaeva

такие фильмы нужно смотреть и причём со всей семьёй и с детками. А вы смотрели наш советский фильм - "Белый Бим - чёрное ухо" , посмотрите, рекомендую

Наталья

посмотрела, т.к. многие его порекомендовали. он мне даже больше понравился

Lola Atabaeva

Каждый фильм - хорош по своему...

Игорь Пунгин

Я не могу смотреть, потому что как только включаю, сразу плачу. Мне ведь сказали, что нужно плакать, вот я и плакаль. А про что фильм, так и не знаю.

Наталья

правильно. слушать советов нужно.

Елена Никольская

Плакала? Рыдала дня три ещё. Такие фильмы нужны!!! Есть ещё фильм,называется Белый плен. Очень трогательный и тяжёлый,и слёзы конечно будут.....

Елена Никольская

Да,про собачек. Конец только более счастливый. Фильм учит людей добру и человечности.

Рашид Сеитов

Спасите Грейс малчишник в Вегас е или Мы Милерры позир не пожалееш а ещё один плюс один неудержимые вообще тема жесть приколы там

Ольга Москалец

Для меня смотреть такие фильмы просто испытание, всегда плачу, на мой взгляд это " Белый Бим, черное ухо" на американский манер

Наталья

так и есть, но наш фильм выявляет пороки общества, а американский только о собаке. ее никто не обижал

Ольга Москалец

А отношение к животным на мой взгляд олицетворяет вышеупомянутого здоровья общества

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...но было грустно....фильм очень добрый и поучительный...))))))))))А Вы посмотрите фильм..."Дневник памяти".......вот это фильм...... :'(

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А, нет, я про другой фильм тогда писала, вспомнила)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви… 🙂

Наталья

Спасибо! Видимо я его не смогла досмотреть в свое время... А ВЫ фильмы какого жанра предпочитаете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну как Вам сказать Наталья.....я всеядный....если фильм добротный....смотрю....ну а если конкретно....о войне....Великой Отечественной....

Наталья

Мне тоже нравятся о войне наши современные фильмы. Фильмы с участием Е Миронова предпочитаю любым американским суррагатам

Ольга Жигарева

нет, вот наш фильм Белый Бим - черное ухо, гораздо сильнее эмоционально, и история интереснее. Никакого сравнения с Хатико

Наталья

я про Бима тоже посмотрела на следующий день. собаки стоят друг друга, но в советском фильме больше не про собаку, а про наше общество.

Ольга Жигарева

поэтому тяжелее судьба собаки воспринимается. собака все же существо, живущее среди людей

Наталья

да. к хатико все хорошо относились. а Биму бедолаге досталось.

Ольга Жигарева

вот-вот, человеческая жестокость - страшная вещь, даже для животных. поэтому, когда про Бима смотрела - уревелась , слезами умывалась, а Хатико не вызвал сильных эмоций, просто грустная история по собаку.

Елена Сафронова

в первый раз да, всплакнула, пересмотрела еще пару раз, но уже без слез, хороший фильм, достойный пес и как достойно прожил

Ваня Григорьев

Посмотри "Сейчас самое время".
И да,вроде бы всплакнул)
Когда посмотришь то,что я посоветовал,напиши как тебе он?)

Наталья

договорились. сегодня пере сном посмотрю, завтра поделюсь, если не потеряю вас в просторах сайта))

Анна Колпакчи

я не смотрела этот фильм вообще я сейчас фильмы не смотрю лучше что то почитать или посидеть у интернета

Наталья

да, мало хороших фильмов. и этот не исключение

Анна Колпакчи

Ольга Дубровская

рыдала,причем даже когда смотрела второй раз, берите с собой платочек, фильм действительно стоит слёз