Наталья

хочу посмотреть такой фильмец, чтобы оборжаться) знаете такой?

Ответы · страница 12
Юлия

Я так и не решилась..Боюсь-не выдержу..

Наталья

муж тоже смотрит мелодрамы?

Юлия

Да,если мы все вместе собираемся на просмотр))

Наталья

а вы ради любви на что идете?

Юлия

На многое))У меня разбалованные мужчины))

Её Багирчик™©

😞 меня б кто побаловал....

Оксана

Обрыдалась..Больше не буду смотреть...

Александр Коробченко

Нет, я даже не слыхал о таком. Стыдно!

Наталья

это про собачку. в главной роли Ричар Гир)))

Костя Марковкин

фильм не смотрел еще..рекомендуете?!

Костя Марковкин

смайлы в конце? в чем подвох?

Наталья

это то же, что Бим черное ухо, но американский. немного туповат даже. слезы, конечно, хлыщут, но не только из-за собачки. мне не понравился фильм...

Костя Марковкин

ясно,спс за Ваш коммент! хотя рейтинг фильма,по-моему,был не слабый...

Наталья

это-то меня и подтолкруло на его просмотр... Там ричард гир и музыка "слезливая" - фишки.

Костя Марковкин

ммм...быть может посоветуете,что-нибудь из своей просмотренной коллекции интересное? Заранее спасибо!

Наталья

О, Вам не повезло. я мало смотрю фильмов. Лакомлюсь "Уральскими пельменями". они хоть не претендуют на глубину. Ржака и все. Хотя, есть некоторые фильмы с участием Мета Дэймона. и из наших Е. Миронов - красавчик)

Костя Марковкин

Поддерживаю:Миронов, Машков, Епифанцев, Гармаш! Спс за "пельмени!"

Ѻлегъ

тяжёлый фильм... но посмотреть стоит

Ѻлегъ

пожалуй Бим даже несколько легче перносится

Ѻлегъ

конечно, но заставляют задуматся

Галина Березенцева(Волгоград)

психологические фильмы.тут уж точно,нет контингента .все смотрят ,и со горечью

Ѻлегъ

🙂

Евгения

Нет,может не то состояние души было?

Виктория Михайлова

не видела. а фильм так и называется?

Наталья

Хатико самый верный друг, на сколько я помню

Виктория Михайлова

Хотелось бы название фильма, чтобы посмотреть, но попробую найти так

Наталья

я нашла без труда. Надеюсь, у вас тоже получится

Евгений Ващенко

Нет я смотрел белый бим черное ухо

Евгений Ващенко

Почти одно и тоже, огорчает.

Ирина Игнатенко

раньше были такие, сейчас не помню

Юлия Пак

Посмотрите "Белый Бим черное ухо".

Юлия Пак

Ну и как, что больше тронуло?

Наталья

в голивудком верность собачью показали, а в нашем - проблемы общества.

Юлия Пак

Да, у них нет таких проблем.

Юлия Пак

Там собак в собачьи ящики так не отлавливают, не травят и не отстреливают. А люди везде люди и проблемы у них одинаковые.

Наталья

сейчас уличным собакам в России очень даже не плохо. никто на них не обращает внимания...

Юлия Пак

Не знаю, в новостях одни ужасы, да и в интернете тоже.

Светлана Попова

Да, животных еще жальче, чем людей

Наталья

а мне жаль людей, когда они не ценят в себе человека

Светлана Попова

Человек может за себя постоять или ответить, а животные беззащитны, верят в людей

Толкын Байгунысова

Иван Васильевич меняет профессию

Толкын Байгунысова

новые фильмы не очень, а вот мультики, можно оборжаться

Вольфрам Заточкин

а белый Бим чёрное ухо смотрела???

Вольфрам Заточкин

само ощущение! мороженое копейки в школах все равны! взрослые рассказывают что такое хорошо и как не надо себя вести, один велосипед на всех и это обьединяло! пионерские лагеря гордость за страну, игра в войнушку и много, много чего ещё

Наталья

это знакомо) жаль, что сейчас бедность и богатство

Вольфрам Заточкин

за что боролись, на то и напоролись

Наталья

цинизм хозяйничает. но есть и хорошие стороны. ведь нет репрессий, нет страха

Вольфрам Заточкин

секундный эмоциональный всплеск?))))))))))

Серик Тлеубаев

фильм хороший,но плакать не надо!

Наталья

я тоже думала, что не надо...

Серик Тлеубаев

а оказалось необходимо))))

Наталья

да режиссеры на это расчитывали. одна музыка чего стоит) все время пасмурно и грустно

Серик Тлеубаев

Наталья посмотрите комедию хорошую,в жизни своих проблем куча,а Вы чужие смотрите,переживаете.

Наталья

так и делаю. смотрю про навигатор))

Сергей Кочергин

заседание гос думы с Жириновским

Наталья

неее. я плакать хочу, смотря на него

Venera

смотрела эпизодами,по этому нет

Venera

ахах знаю,так и с ужастиками делаю)

Venera

это да...но с ужастиками меня спасает мысль о том,что я потом ночью не усну)

Наталья

я смотрела недавно ньчью "Зеркала" ничего так.

Venera

переключая каналы я случайно увидела эпизод из этого фильма,как раз тот где девушка была в ванной,а её отражение отрывало ей челюсть....я решила поберечь свою психику и посмотреть ещё немного)

Наталья

решение правильное))) это было самый страшный момент из всего фильма, бррр

Екатерина Фалендыш

О да, прямо с середины начала...

Екатерина Фалендыш

Этот фильм входит в мой список фильмов, которые я никогда не посмотрю второй раз)

Наталья

у меня тоже такой список есть. большинство фильмов, которые я смотрела, прямиком в него попадают)

Наталья

какие фильмы вы любите пересматривать?

Екатерина Фалендыш

Те, которые давно смотрела и уже забыла суть

Наталья

если забыла. значит ерунда была)

Наталья

ладно. я перестаю смотреть, когда вспоминаю суть)

Сергей Останин

Умеет Голливуд слезу выбить....

Наталья

у русских лучше получается

Ирина Парсанова

рыдала и блевала одновременно

Наталья

вообще-то у меня реакция была близка к вашей. интересно, по одинаковой причине или нет?

Иванова Маша

Сходи на конюшню , оборжёшься.

Наталья

интересно, если бы гусь пошел в канюшню, как бы он ржал?