Наталья

хочу посмотреть такой фильмец, чтобы оборжаться) знаете такой?

Ответы · страница 5
Денис Чиндин

горькими крокодиловыми слезами жена пол мыть тока и успевала

Руслан Сибиряк

Нет не плакал, хотя хотелось в самом конце, когда он сам умер...

Сп
Спс

Кому он нужен этот Васька....... они и правда любят нас искренне

Наталья

это так. я очень скучаю по своему пёсику. мне пришлось его бросить, а он очень меня любил...

Сп
Спс

Некоторым женщинам песики больше чем традишн

Alex 403D

нет, я воспитан на Белый Бим чёрное ухо. Ваше Хатико отдыхает.

Котэ Как Бе Негодуэ

я не смотрел. о нем столько говорят что уже смотреть не охота

Oльга Пидуст

А я не смотрела и не ХАТЮКО

Бахытгуль Тлеубаева

да очень печальный конец(((

Анастасия Скарга ( Лычагина)

я его даже не смотрела, потому что знаю что там нужно плакать

Татьяна Рогачёва

Плакала и смотреть больше не могу! Также как и "Белого Бима..."

Евгения Сусликова

это ужасно трогательное кино так же как Белый Бим чёрное ухо

Andrew Mcalt

Смотря какой. Говноюмор, или к примеру, отечественная стира

Наталья

отечественная или нет, главное чтобы не Г

Andrew Mcalt

Ну, каждому свое. Одним Бруно до коликов нравится, других от него переворачивает

Наталья

ну, посмотрю Бруно для начала. спасибо Вам, что пытаетесь помочь. я в синеме не знаток. временами одни и те же фильмы в кайф, а иногда раздражают. Гитлер-капут смотрели? это один из таких

Andrew Mcalt

Ну, Гитлер-капут смотрел, показался чересчур одноразовым, хотя и улыбнул пару раз)

Вадим Соловьев

Душевный фильм, Белый Бим Черное ухо, на голливудский манер

Печалька

Вы не смотрели!?Я просто обливалась слезами,грустный фильм.

Роман Шушмаркин

слеза выступила... посмотри фильм ,,мама,, там вообще класс...

Роман Шушмаркин

там точно плакать не будешь.

Елена Роговая

Не хочу смотреть и плакать,слишком много произошло в жизни

Вера Маньякова

Женщины вообще сентиментальны и мы много над чем плачем....

Вера Маньякова

Поэтому и живем дольше мужчин,что не держим эти сильные эмоции в себе....выплакиваем.... 🙂

Вера Маньякова

Нет,здесь не совсем согласна,иногда выругивая,человек еще больше распаляется,а именно выплакивая....душа как бы очищается....

Ирина Юрьевна Волкова

Не смотрела, надо морально подготовиться, я очень имоци.....

Наталья

я 2 года не решалась. но ничего. справилась.

Светлана Шевченко

я ревела...как в детстве после фильма "Белый Бим черное ухо"

Неся Амренова

Да...таз рядом со мной стоял!!!!! А у вас как прошел просмотр?

Оксана Езерская

я не смотрела:почитала аннотацию,поняла,что буду рыдать 😞

Зинаида

Да замечательный и душевный фильм,оооочень понравился!!!!!

Андрей Одес

Один из лучших фильмов о собаках. Посмотрите "Белый плен".

Наталья

посмотрела недавно. и бима тоже посмотрела.