Мила Я )))

Ищу смелого,одинокого мужчину для похода в ЗАГС.Одна идти боюсь..

Ответы
Ник 137

Не....я тоже боюсь......Но на свадьбе мне понравилось....пригласили намедни...все так радовались, что я пришёл, щастья желали....даже колечко подарили....и не поверите (шёпотом) даже позволили с невестой переспать.....Мне понравилось, если пригласят, то ещё с удовольствием пойду.......

Красноголовец Брянский

))))) таких концертов ещё не встречал!!!))) а почему сразу в ЗАГС? Там что акция какая?)))) стену сперва вместе поштукатурьте!!!)))))

Мила Я )))

Почему стену?

Красноголовец Брянский

А чтобы определиться!!! По одну сторону или по противоположным дальше то штуеатурить будете!!)))

Мила Я )))

Че попало

Владимир Неверов

Собаку заведи! С ней и ночью не страшно. У меня был эрдель, помогало идти по самому бандитскому району сибирского города.

Мила Я )))

Спасибо за совет.Остроумно

Олег Романов

ТАМ НИ ЧЕГО ЖУТКОГО СЕЙЧАС НЕТ!!! ВСЕ, КАК ВСЕГДА!!! СУДЯ ПО ЕВРОПЕ, МОЖНО И СОБАЧКУ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ИЛИ КОТА!!!...

Мила Я )))

А нам не нужно на них равняться.

Олег Романов

УЖЕ НЕ ПЛОХО!!! ЗНАЧИТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЬЕ НАМ НЕ ЧУЖДО!! ВЫ ЗНАЧИТ НЕ РОБОТ ЕВРОПЕЙСКИЙ, А ЧЕЛОВЕК!!!...

Мила Я )))

У меня свои ценности

Николай Ходосевич

А со мной не боитесь идти? А вдруг моя жена Вам глаза выцарапает? Да и мне достанется от вас обеих...

Мила Я )))

Когда ж вам скучать?

Николай Ходосевич

А сейчас уже и внуки стали появляться. Дым коромыслом!

Мила Я )))

Вечное движение

Николай Ходосевич

Причем "броуновское"!

Мила Я )))

Возможно

Творобушка

Бери этого смелого, одинокого, в охапку... И пусть попробует еще пикнуть, или там сопротивляться!)))

Мила Я )))

Прекрасно

Старый Друг

Я смелый, одинокий и у меня шестеро детей. Эх, так и быть, не бойтесь, мы и с вами в ЗАГС сходим!

Мила Я )))

А Вам на блюдце с голубой каемочкой?

Старый Друг

Вам на блюдце, а мне на тарелочке.

Мила Я )))

Ничё не луснет?

Старый Друг

какое слово смешное - луснет, что оно означает?

Мила Я )))

Лопнет))))

Влад Паладин

Ищите быстрее и я с удовольствием вас проважу что бы вам обоим не было страшно ))))))))

Мила Я )))

Ишь ты какой

Влад Паладин

А как ? Если вы оба боитесь ....)))))))

Мила Я )))

Пророчество..

Влад Паладин

Ага

Мила Я )))

Что нужно,чтобы перестать бояться?

Влад Паладин

Схватить мужика ,напоить и подсунуть свидетельство на подпись а когда очухается то все - женат ))))))))

Мила Я )))

А,ну да..Дорогая,ты же говорила,что мы пойдем посылку получать..Милый,ты расписывайся,расписывайся

Dan Bongо

Да ладно! Страшно только в первый раз. А вы там по ходу пару раз уже точно были...)))))

Dan Bongо

Ну хорошо, не черный))

Мила Я )))

И юмор ли

Dan Bongо

Он самый!)

Мила Я )))

Ох уж эти юмористы

Dan Bongо

Даааа..... делааааа......

Андрей Зайнулин

знаю я вас, девушек. скажу "пошли в загс завтра"-вы ответите "это была шуууутка"

Андрей Зайнулин

ну не верю я что если я к вам приеду то вы пойдете в загс и уедете ко мне. вы даже не спрашиваете кем я работаю, что ценю в людях, какой у меня телефон)

Мила Я )))

Мне достаточно того,что Вы очень молоды.Так что,уже не судьба.

Андрей Зайнулин

вот теперь верю)) зачем с самого начала голову пудрили? а Аллу Борисовну разница в возрасте никогда не пугала.

Мила Я )))

Я не пудрила.Просто не сразу анкету посмотрела.И я ведь не Борисовна,я Анатольевна.

Мила Я )))

И там любофф,наверное..

Слава Травин

Сначала,накорми,напои,спать уложи.....потом поход-так в сказках говорят..

Слава Травин

Ну,да красив и свеж,и хочет много денег..

Мила Я )))

Или просто новых эмоций

Слава Травин

Эмоции всегда одни,уровень концетрации разный))

Мила Я )))

Не знаю

V7
Vobis 71

ааааааааааа мммммммммммыыыыыыыыыыыыыы как боимся ах жуть))))))))))))))))))))

Артур Кильметов

И зачем Вам этот делёж имущества. Неужели просто нельзя вместе жить?

Мила Я )))

Можно

Владимир Ладутько

А чё , я бы с тобой сходил , вот только свою надо куда то пристроить .

Владимир Ладутько

Ты знаешь , я подумаю Мне приятно с тобой и даже очень , но нам это не о чём ещё не говорит.

Мила Я )))

Думать буду я.

Владимир Ладутько

Хорошо мила , кто бы спорил , а я не буду.

Мила Я )))

И правильно делаете

Владимир Ладутько

Я смотрю Людмила ты животных любишь.

Марат

Смелое предложение),а прикинь если желающие найдутся,что тогда?)))))

Мила Я )))

Начнем естественный отбор

Марат

Каким образом ?))

Мила Я )))

Что сейчас строить предположения и гадать на кофейной гуще?Желающих пока не нашлось

Марат

Да на самом деле...

Ежик Из Тумана

угадал почему вы злая))) . Чтоб под старость лет у него мозг съехал )

Мила Я )))

Да,я знаю.Да и отрываюсь не на всех.

Ежик Из Тумана

А на мне така )))Вы ещё и откровенная -ценю )))

Мила Я )))

Вы уже столько ценного во мне открыли..Вот,что значит,поцапаться

Ежик Из Тумана

Это не значит .Рассуждаю по факту

Мила Я )))

Ну рассуждайте,рассуждайте..

Евгений Волков

а вдруг он тоже идти боится?) скажет живем гражданским браком))

Мила Я )))

А,если согласен на гражданский брак,почему боится официальных отношений?

Евгений Волков

а может он обжегся) или опасается что его как в прошлый раз предадут)

Мила Я )))

Тогда забиться в свою конуру и перестать жить,дышать и мечтать

Евгений Волков

кому?)

Мила Я )))

Боящемуся

Евгений Волков

понятно

А Б

опять...обиженные пытаются обидеть,а счастливые осчастливить.

Мила Я )))

Где?

Ro
Rospis

Хрен... Я три года нахад сходил... Сейчас жду бумажку на развод...

Виктор Молчанов

Единственный,кто захотел - это первый. Ноги в руки и полетела.

Виктор Молчанов

В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Мила Я )))

Школа у вас,однако

Виктор Молчанов

В школе, меня дежать не стали и с 3-мя двойками в году и неатестованному по физике, меня допустили к экзаменам, которые я "успешно" сдал. Вобщем завуч, правильно сделала, не оставив меня на второй год. Это были бы "вырваные годы" для учителей.
Помню прошло лет 10. Я на день учителя в ресторане, встретил математичку - Антонину Павловну. Поздоровался, поздравил с праздником и спрашиваю Вы меня помните? Она выдержала паузу и говорит: Виктор, учителя долго помнят хороших учеников и плохих. Я ответил: Спасибо, что не забываете. Всего доброго и что бы поменьше таких как я, вам попадалось. До свидания.
Через административную комиссию по делам несовершенно летних Горисполкома меня определили на работу, на Ремонтно-механический завод на участок токарей учеником.Нас там было таких как я, 18 человек из них 4 девчонки. Пятерым было по 15 лет, остальным до 18-ти. Мастером поставили старого рабочего.
В августе нас отправили "на битву за урожай". Приехали в село, дали домик с нарами, туалет во дворе, стол с лавками и поселилось там нас человек 30. На нарах я оказался между страшненькой Лидой и полненькой Таней Машай 20-ти летней девицей.
Пацаны поймали где-то Ужа, а Уж похож на ядовитую гадюку. Затолкали в наволочку Яше "Косому" - вредный был мужик. Легли спать, ждём когда Яшка обнаружит змею, но так и не дождались.Часов в 6 утра, раздался истошный крик... Проснулись - видим Яшка полотенцем держит Ужа и орёт, а потом бросил в мою сторону, но Уж упал на Таньку.Та, завизжала от страха и натягивает на себя одеяло. Я хватаю Ужа и выкидываю в открытую дверь.

Мила Я )))

Хорошую книгу читаете

Виктор Молчанов

На следуюшую ночь я залез к Таньке под одеяло и взялся за грудь. Титьки у неё были большие и мягкие.Я в начале боялся, что Танька шум поднимет, но она молчала.Видимо из благодарности, что я её от змеи спас. Я поглаживал и мял её титьки, потом расхрабрился, погладил живот и хотел залезьть в трусы. Но, она схватила мою руку, убрала и отвернулась. Я подумал, что зря, я наверное, поторопился. На следующий день, Танька не пришла ночевать.Потом узнали, что она спит с шофёром Мишкой.
А тут из другого отделения перешла разбитная симпатичная деваха 20-лет - Маша.Она сразу освоилась. Ей сказали , что место рядом с Молчанским освободилось.Я как взрослый мужик, говорю: Иди сюда со мной спать будешь.Она: Иди сюда, я тебя поцелую и в засос меня поцеловала. Светкины уроки не пропали даром. Машка при колхозниках кричит: Витенька, иди поцелуемся. И мы с ней целовались, как любовники. Бабы на неё орали, что развращает молодого пацана. Она: Это ему скоро пригодится. Мужики говорили ей: Ну ты Машка даёшь!!! Она сразу: Даю, да не всем!!! Так мы с ней постоянно целовались. Когда спали к ней я не лез под одеяло. Я понял, что ей просто хочется поцеловаться с юным мальчиком.