Са
Санта

А представляете, к вам прилетает комар, но не кусает, а говорит: Спасибо тебе мужик, мама меня меня родила только потому, что ты поделился с ней своей кровью. Мы с тобой одной крови, мужик... Этоже не насекомое, а практически сын.

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

Достукался )))

Валерия Долинская

Да Вы невежа!

Са
Санта

Но я добрый зато

Валерия Долинская

Это заметно. Признать в комаре сына, да ещё без анализа ДНК! Тот ещё добряк!!!🧚‍♂️

Са
Санта

Свежая? Домашняя? Или пастеризованая?)))

Са
Санта

Нн магазинная)

Чаликушу

🖼

Александр

👁️‍🗨️

Ел
Елена

Ничёсе😲

Са
Санта

Сам в шоке

Ел
Елена

Ничёсе😲

Alla Alla

ХА ХА

Майя Петрова

😅🤣

Павел Пушкарский

То то я думаю, чего пандемия косит стариков... Наследники подталкивают...