*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Любовь рождается из капельки дождя.
Она похожа на осколок солнца.
Её не забирают, уходя,
Её не оставляют где придется.
Она идет, по радуге скользя,
Одетая в одежды из рассвета...
Её нельзя потрогать или взять,-
Ты, слава Богу, понимаешь это.
Большой и маленькой любовь не может быть.
Она - Любовь! Без - сильной или слабой!
Её не удержать, не утаить,
Не обойти ни слева и ни справа.
Однажды, в сердце тихо постучав,
Она войдет в него, чтобы остаться.
Наступит утро. Растворив печаль,
Любовь заполнит время и пространство!

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Любовь — прекрасная страна,
Где исполняются мечты.
Тебя забыть не в силах я,
Ведь всех дороже мне лишь ты.
Любовь — как тонкая струна,
Ее разрушить так легко.
Но если же она сильна, —
Никто не разобьет ее.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Эти руки твои, меня сводят с ума, Эти губы твои, мне на вкус слаще меда. Карих глаз глубина, для меня как волна, Ну а волосы, манят, меня как дорога. И прижмусь я губами, к твоей нежной груди. Станут руки твои, обнимать мою шею. Скажешь тихо возьми, и меня береги Заторопишься, будто бы я не успею. Вновь поправишь мне волос, опавший на лоб. И рукой проведешь по щеке осторожно. А в груди снова дрожь, и горячий озноб. И с тобой до утра, и уснуть невозможно. Тихо шепчешь, люблю, и тебя сберегу. Не покину тебя и единственной стану. Ну а я как всегда расцелую тебя Расцелую тебя я своими устами.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: Хочу тебя очень… И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется… Я, из снов выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье! ...Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: Хочу тебя! Очень!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Хочу тебя! Очень!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я люблю тебя котенок! Спокойной ночи! сладеньких снов!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Спокойной ночи! Девчёночка моя! Я тебя обожаю!