*B
*...mukushev Bakytzhan...*

какой ваш любимый сериал???

Ответы
Просто А...

Если можно назвать это сериалами, то "Матрица" и "Куб", это если из импортных. А, если из наших ,то их много.. Советских разумеется. "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Приключения принца Флоризеля (титулованной особы)", "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".. да много таких.

Кочетков Сергей

Мне нужно, чтобы мозг постоянно напрягался, думал, вычислял, рассчитывал, узнавал новое... по этому смотрю документальные фильмы и читаю научно-популярную литературу.... а понравившийся сериал: "Южный парк"... 😛 P.S.: Ну не мог я просто ответить... )))

Д?
Дина ?

Хранилище 13, за гранью, физрук( там мысли очень хорошие и жизненые)

Ксения Кобзарь

я их не смотрю.в начале и так все ясно,тянут события.хотя есть военные хорошие.да в принципе,мне более менее "ГРАНИЦА .ТАЕЖНЫЙ РОМАН"есть за что переживать и актеры хорошие.ЕЩЕ "ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"тоже жизнь показана.

Vitorio

сериалы не могут быть жизнеными иначе это было бы документалкой

Ксения Кобзарь

я вообще ничего не смотрюС

Vitorio

но при этом указали 2 сериала

Ксения Кобзарь

давно смотрела лет 5 6 назад.это старые сериалы.сейчас с дочкой малой мультики смотрю,когда просит с ней посмотреть.НА работе хватает интересных и смешных ситуаций,я воспитатель.воспитываю малышей ясельная группа 1,5 годика.А КАК вы СПРАШИВАЕТЕ О сериалах,так в жизни их наблюдаешь сплошь и рядом в реальной жизни.

Vitorio

серилы это сериалы жизнь это жизнь одно это собрание рафинированых стериотипо другое жесть в которой надо выживать

Кохинор

Их много есть у меня "Графиня Монсоро " (например) сейчас смотрю ( снова ) "Великолепный век" и чем больше смотрю тем больше главные персонажи (буквально так и вижу) это общение всяких змей разных пород и мастей

Людмила Корикова

Их немного: о нравственности-настоящей любви-радости отношений ... Но вообще сериалов не люблю. Нравятся фильмы на исторические темы, к примеру, "Луна в зените" об Анне Ахматовой - великой поэтессе 20 века.

Chappi

Мёртвые как я, Повар императора(японский но интересный), Люцифер, Легион (именно сериал, не фильм). С мая начнётся сериал по интересной книге Нила Геймана - Американские боги думаю стоящий внимания.

Warrior

Фарго, Твин Пикс, Больница Никербокер, Во все тяжкие, Декстер, Доктор Хаус

Chappi

Я только 3 сериала из этого списка знаю 🙂

Warrior

ну Твин Пикс обязателен к просмотру)

Chappi

Твин Пикс как раз не смотрела

Людмила Некрасова

Я не очень люблю сериалы. Из зарубежных, пожалуй, "Игра престолов", "Тюдоры", из наших "Благословите женщину", "Умножающий печаль", наша классика: "Место встречи изменить нельзя", "17 мгновений весны"

Виктор Фёдоров

сериалы больше трех-четырех серий не смотрю. Напрасное убийство времени. Любое художественное произведение можно изложить на экране за 2-3 часа. Остальное метроденьги создателей сериала

Николай Бахмутов

Пусть Дед Мороз багровый носВ сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайкомХорошим поит коньяком,А Санта Клаус из мешкатряхнет валютного снежка!

Елена Пылящева

Сериал «Бангкок Хилтон» содержит в себе все необходимые качества, которые делают его по-настоящему незабываемым, и оставляющим глубокий след, проектом

Елена Пылящева

Все хорошее , тяжело забыть

Мария Калинина

Советский - "Рождённая революцией" (про милицию), американский "Игра престолов", многие французские нравятся. Сериал 90-х годов "LEXX", первый сезон особенно

Константин Марсов

Любимых много, кроме "Реальных пацанов". Например, "Доктор Хаус", "Под куполом", "Великолепный век", "Звёздный путь", "Терра нова", "Игры престолов"...

Константин Марсов

Вот спасибо!)

Галина Рожкова

Сейчас я не смотрю сериалы,смотрю новости.И сизу за компьютером,разбирая почту,т.к.ко мне она приходи аж по 100 писем.Я не успеваю ее разбирать.

Галина Рожкова

Да похоже,но если я не буду разбирать почту,то то это будет аврал.

Ke
Keeper

"Семнадцать мгновений весны"; "Ликвидация"; "Богатство" (по Пикулю, с замечательным Никоненко); "Утёсов: Песня, длиною в жизнь"; "Сталин. Live".

Алена Шанибова

Первые два мои любимые, остальные не видела

Ke
Keeper

Остальные, Алёна, конечно, на любителя. Два последних - набор псевдоисторических баек, но я почему-то досмотрел до конца.

Ко
Константиновна))

Сейчас я люблю Теорию большого взрыва) еще Гримма и Шерлока)) Однажды в сказке, Хорошая жена... У меня много свободного времени)))

Лев Макаров

Только из ретро: "17 мгновений весны", "Адъютант его превосходительства", "Блеск и нищета куртизанок" (Франция, по Бальзаку).

*** Пипетка!***

Вот говорят, если долго не можешь уснуть, значит ты кому-то снишься! Мляяя..., кто там уже месяц сериал про меня смотрит?!!

*мюзикольная*

любимых нет, есть те, которые произвели сильное впечатление "Ликвидация", "Жизнь и приключения Мишки Япончика"

Дмитрий Поляков

сериалы я не очень, хотя и долгое время смотрел House MD 🙂 на время - любой из не-американских со смехом за кадром))

Любовь Новикова

"Затяжные" сериалы не люблю и стараюсь не смотреть, но сейчас смотрю "Пёс" и досмотрела как ни странно"Ищейку".