Игорь Пронин

Спрашивалка-это место для завязывания новых знакомств или место поумничать?

Ответы
Людмила Порошина

Я здесь всего зашла в третий раз, ну и так, отвечаю попутно кое-кому. А вообще, глядя на многие вопросы, особенно молодежи, они так глупы, без всякой логики, что я пропускаю. Зачем писать такую ерунду?

Alexandr Kalikin

ДЛЯ КОГО КАК....Я вот просто мониторю инет по спрашке...по регионам страны и мира....Колмыков нет в инете...АВСТРАЛИИ мало...США много ГЕРМАНИИ.....ТОЖЕ...И из ТЫВЫ нет никого....

Игорь Пронин

Счастливо, мониторь дальше.

Тамара Маняк

Я уроженка Украины- хотя и русская- покинула ее 50 лет назад.Вчера смотрела клип, еще советских времен и слушала песню Киевский вальс. Просто плакала. Получается общение.

Наталья Родионова

Я с вами соглашусь думаю что здесь больше умничают.я бы тоже хотела просто познакомится и общаться в личке но нет не на тот сайт мы с вами забрели

Женька Митько

Это место где можно узнать ответы на те или иные вопросы, когда не можешь принять решение сам, а хочется узнать мнение или что-то в этом роде

⚛А
⚛Алиса⚛

Каждый что- то находит для себя, кто- то просто морально отдыхает, кто- то умничает, кто- то знакомится, кто- то язвит и поливает желчью😊

Ка
Картошка-Астроном

исследования провожужу Интересно на людей посмотреть на зрелость общества Да и проверить не доводят ли тута кого до грехаха

Надежда Генералова

Место пообщаться.Здесь есть люди с которыми приятно побеседовать,спросить Как Ты? и знаешь,что тебе ответят искренно.

Ми
Миla

Та какие ж тут знакомства - Магадан с Костромой; а умников в ЧС зафигачить можно. Это что то другое тута происходит...)))

Игорь Пронин

По Вашему Tank word,

Ми
Миla

Видимо да. А может и невидимо)

Игорь Пронин

Ну да, что то тут происходит интересное, раз Мы тута.

Lika Vergen

Спектр так мнообразен и столько нюансов, что не пытайтесь втиснуть в жесткое ложе или /или 👍🤸🏿‍♀️

Вячеслав Гордеев

Это место свободного общения. В идеале - нормальных людей. Но мразь, дураки здесь тоже есть. На то и ч.с. здесь.

Старик Ромуальдыч

Не знаю...но когда я говорю , что Вселенная - это абсолютная Бесконечность , со мной мало кто соглашается...

Леолана

Я, как-то не задумывалась ,воспринимала как приложение,а сейчас и хорошие знакомые есть,а кое-кто и в ЧС.

Людмила Марченко / Докучаева

Если задаются умные и интересные вопросы,то моя задача узнать ,чего я не знала,а дурацкие я пропускаю.

Be
Beznika

Для меня это место поумничать и найти таких же умных и интересных людей для общения.🌸

He
Helen

"..Здесь чудеса -здесь леший бродит.." Всё тут есть, что душе угодно, поэтому и торчат тут все..

Игорь Пронин

Тоесть есть то чего нет в жизни?

He
Helen

И в жизни всё есть. Но здесь сподручнее. Всё и сразу..

Морское Око

нет, место найти собеседников, а кто желает может продолжить знакомство за пределами сайта

Игорь Пронин

Что ж вполне обоснованное объяснение.

Валентина Леонтьева(Карелия )

В последнее время спрашивалка стала местом политических баталии диванных экспертов.

Игорь Пронин

Приятная неожиданность.

Виталий Рогов

Это место для обсуждения и понимания. Разные люди используют это место неодинаково.

Игорь Пронин

Вот из ответов формируется следующий вопрос,а в жизни нет места обсуждению пониманию.

Виталий Рогов

Разумеется есть, но это не всегда легко, а может быть и не всегда возможно.

Игорь Пронин

Да иногда проще написать, чем сказать прямо в глаза.

Виталий Рогов

Глаза здесь не при чём. Проблемы в кратких, хорошо понимаемых очень разными людьми ответах.

Игорь Пронин

Проблема подразумевает все же какую то проблему, хоть в кратких хоть в длинных ответах.

Виталий Рогов

О своём видении проблем я сообщил.

Александра Шампанова

Здесь свободно можно узнать кто есть кто. Выясняется: всяких разных, заметно больше.