Сергей Силонов

в россии каждый год гибнет от автотранспорта около 30 000, что нужно предпринять , что бы выжить?

Ответы
Сергей Морозов

Обратиться к опыту прошлого Германии. Адольф Гитлер , придя к власти, начал благоустройство страны со строительства дорог!Чем он кончил -другой вопрос. Но и по сей день немцы за дороги благодарны ему. На транспортных налогах можно уже давно было не только настроить дороги не хуже немецких, алмазами их выстелить!!! Но очень "чистоплотные" российские ? головы переименовали , например. милицию в полицию.....Сразу в "правоохранительных" органах вообще, и в ГАИ в частности, потрясающие сдвиги! Чтобы выжить? Наверное, как уже миллионы, уезжать из этого царствия мракобесия, казнокрадства и демагогии....

На
Наталья

А ещё умирают от рака, инфаркта, колотых и стреляных ран, угарного газа, на пожарах, во время землетрясений... Кто-то тонет по разным причинам... А сколько гибнет детей во время абортов!.. Что делать будем?

Шеф Татарин (Самара)

соблюдать правила ДД,не поддаваться на провокации на дороге со стороны других лихачей,себя беречь, ну а властям нужно строить хорошие дороги и развязки (почти все аварии из-за состояния дорог)

Tati

Пешеходам надо о себе заботиться, не надеяться на водителей, хотя, впрочем, если муд@к за рулем, то..

Эльмира Слободняк

трезвость, скоростной режим, внимательность, соответствующее техническое состояние транспорта

Ирина Жумалиева

а что тут предпримешь то, не продавать права, должна быть культура вождения и у пешеходов

Валентин Селецкий

Если Вы лично за себя, то быть осторожным! А в целом!??? Думаю это глобальная проблема...

Лю
Людмила

ужесточить правила.пересмотреть учебную программу для обучаемых.но это лишь снизит

Анастасия Тестова

Полагаю, вино лучше, чем водка... Да и травки поменьше, тоже вопрос не из приятных...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да ничего.Все в руках Создателя.И личное чувство-САМОСОХРАНЕНИЯ.

Лариса Ларуша

дороги улучшать, правила и наказания ужесточать,очевидно........

Надежда Леонтьева

выдавать права правильно) а не продавать как делают сейчас

Николай Рачинский

искоренить пьянство за рулем! и дебилам права не выдавать!

Vladimir Neizvestnii

водителей сажать как за убийство!ни что больше не поможет!

Райхан Бельгибаева

Лишать прав во время что бы предотвращать аварии

Коля Кияница

Перейти на самокаты и то наверное поубиваются

Небо Раз

работать на дому и заказывать еду тоже на дом

Машка ↯ Ёпрст

соблюдать правила, причем обеим сторонам

Сергей Силонов

правильный ответ -это комплекс меропреятий,(погода?.дорога?машина?водитель?пешеходы?катаклизмы? и т.д)

Айгуль Мустафина

самому не нарушать,и уметь выкручиваться

НЕ
Надежда Елизарова

Не выходить на улицу......, только тццц.....;-)