Асель Бектасова

Троит инжекторный двигатель. Что делать? Свечи и провода новые.. в чем еще может быть причина?

Ответы
Пётр Б

Форсунки забиты, дмрв неисправен, топливный фильтр забит, катушки зажигания неисправны, смотреть надо...

Пётр Б

Надо точно знать троит ли двигатель или не ровно работает. Это можно проверить на работающем двигателе почередно снимая провода со свечей( с большой осторожностью(в толстых перчатках!) может током ударить неслабо!!!)если на каком либо цилиндре звук работы мотора не изменится при снятом колпачке значит именно он не работает. Питание на катушке смотреть надо, а если она одна с несколькими выводами на свечи то менять ее и все путем.

Асель Бектасова

Оказалось что воопще нет компрессии и пришлось разобрать движоки поменять прокладки под кольцами.

Пётр Б

Ээээ.... Прокладки под кольцами??? 😧 Это чтож за деталь такая??? Мне кажется эт развод 1000%. Ну да ладно главное теперь все хорошо 😀

Дмитрий Лебедев

Ну летят и новые... контроллер скорее всего. Надо на стенд в мастерскую.

Геннадий

свечи поменяй,или контакта нет провода со свечей первые причины тут

Асель Бектасова

А оказывается нет компресии.. вот так вот.

Геннадий

кольца поршневые!????

Ев
Евгений.

пробег? температура нормальная ?

Ев
Евгений.

кольца сели или клапана прогорели ?

Асель Бектасова

Ну что то в этом роде. Сегодня разбирают движок

Ев
Евгений.

Если кольца то масло быстро чнрнеет если клапана начинает постреливать

Ев
Евгений.

а компрессию при вас мерили ?)))

Асель Бектасова

При муже)) просто тогда мы в дороге остались было. Но после машина пошла. И все же загнали в сто. Вот и на ремонте теперь.

Табуретыч

Отогнать машину в сервис.

Асель Бектасова

Было бы все так просто. В дороге остались

Табуретыч

прицепиться к кому-нить,или вызвать эвакуатор..

Владимир

промыть инжектор

Асель Бектасова

В дороге наверное это не возможно.

Владимир

в дороге конечно нет..я лично пользуюсь Бустом фирмы FFI и никогда проблем с топливной системой не было даже с некачественным бензином.

$Ерега Лимонов

В движке

Асель Бектасова

Только сегодня определили эту проблему. А спрашивала дня три назад)