Ва
Валерий

Совесть не воспитаеш не украдеш не купиш,она только у людей с хорошей генетикой?

Ответы
Оп
Опия

Вообще не причём. У одних родителей могут родится абсолютно разные по всем показателям дети.

Бывает И Лучше..!

Вот.! Вчера только обьясняла, почему супружескую верность, нельзя привить после брака..

Ва
Валерий

почему?

Бывает И Лучше..!

Потому что это врождённое, а не привитое мужем..

Ва
Валерий

пынял

Си
Сибирячка

Совесть, это роскошь. Её надо экономить

Николай Смирнов

Ну и при хорошем воспитании.

Ва
Валерий

президенты правительства и депутаты чиновники.все хорошо воспитаны.а с легкостью народ дурят

Леолана

Согласна

Эльвира

Ь