Не Киану Я

Информация. Выплаты на ребёнка в США. Сразу перевожу в рубли. Если доход менее 1 млн в месяц, выплаты 270 000 в гол. Среднему классу, с доходом семьи менее 2,5 млн рублей в месяц, выплачивают всего 150 000 в год. Подробности здесь. https://levik.blog/727431.html Слава Байдену, позор кому?

Ответы
Похахонтас

Да уезжайте к своему Байдену, не мутите воду. Надоели нытики. Здесь не можете жить спокойно и уезжать не уезжаете, стрёмненько же. Валите на здоровье. Можете даже прислать нам ваше счастливое фото из америки☺ Мы только порадуемся за вас ( искренне, правда-правда, без крестиков из пальцев за спиной - а то ж нам русским не верят америкосы😃) Высказалась!😠 А то долго терпела😊

Канаев Виталий

ура ! все идём скидывать террана путина ! 🙂😆

Ди Филосыч

Нужно не в рубли, а в средние человеко-часы

Сам Себе...

Байденграждане - объеденяйтесь...

Галина Сахарина

ОНИ ВЕКАМИ ГРАБИЛИ ВЕСЬ МИР!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересно что вата скажет

Не Киану Я

Видишь молчат.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Девять часов назад задан вопрос, и только два коммента, значит просто настучат

Не Киану Я

Скорее всего. Хотя это чисто информация.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здесь даже за полунамеки вопрос банят, я например про рашенское тв вопрос задавал, что по ушам проездилр во время стришки,удалили вопрос зачем то. А тут байдену слава, позор @утину

Не Киану Я

Тогда да здравствует пукин и прочие фекалоподобные😁

Владимир Игнашов

имеющий мозги...поймет ..))

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина

вас пора выслать

Не Киану Я

Отвали мерзкая старушка

Лукас Шакал

держите в курсе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в долларах.. а?

Не Киану Я

https://levik.blog/727431.html

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дискриминатор... как расеянцам так перевели.. а как инастранцам так типа.. вот вам линк сами ибошытесь???🧐

Не Киану Я

Там подробно и в баксах. Россияне наши многие туповаты и без перевода не понимают. До 150 000$ 3600$ в год. До 400 000$- 2000$ в год. Кратко.

Майя Петрова

Все знают, кому

Наталья Ковалева

Это не для меня

Alex Dark 🇷🇺

😮серьезно

Валерий Шилов

🤷‍♂️