Котик - Наркотик )))

И все таки женщины больше получают удовольствия в этой жизни 😋 Мужчинам недоступен тот кайф когда ... вылезла из обтягивающих джинсов , скинула туфли на каблуках и сбросила лифчик ? 😸

Ответы
W Ser G

а знаешь в бытность в пионерлагере на прощальном костре .мы с друганом переоделись девчонками что б пугнуть их в темноте ..на всю жизнь запомнил как холодный ветер под юбкой морозит яйца....так что ни хрена у них не больше..

Котик - Наркотик )))

А я платье и не имел ввиду 😸

W Ser G

ну конечно...я просто пример привёл..и не завидуй кот не надо

Пани Тася

Бюстгалтер вообще не приемлю,от джинсов не устаю, каблуки-шпильки всегда при мне из за маленького роста...КАк-то не задумывалась, потому как по приходе домой сразу тк все наваливается, не до эмоций и передыхов

Марина

Одежда должна быть комфортной) вот каблуки да, если нет привычки, то тяжело бывает, особенно танцевать)
Но если вы во всё это влезете, то ваш кайф будет еще сильнее😁

Котик - Наркотик )))

Вот - опять же кайф чисто женский 😊

..
...

Полностью согласна - влезть и носить, вот где настоящий кайф! 🥰

Котик - Наркотик )))

Вы перечитываете мои ответы которые я дал год назад ? 🙀

..
...

Посмотрела и нашла актуальную для себя тему)

Котик - Наркотик )))

Бывает 😇

..
...

Даа 😊

Мария Луговая

Я очень редко нашу джинсы, а обтягивающие не ношу вовсе. А бельё у меня очень дорогое и удобное в нём ходишь и его практически его не чувствуешь как будто его нет.

Галина

И тело отдыхает . но у мужчин легче: ни тебе 12 см.каблуков ,от которых к старости ноги отказываются двигаться ,ни бюстгальтеры, от которых груди болят .

Вячеслав Коршунов

Ну да, ну да. Когда после 20 км маршброска придешь наконец-то в подразделение, скинешь сапоги и портянки и босичком на деревянный пол... !!!!

Котик - Наркотик )))

Я помню чудное мгновенье ... когда я снял противогаз - и свежий воздух в нос ударил , и слезы брызнули из глаз ! ✊

Вячеслав Коршунов

Это в палатке, где хлорпикрином окуривают ))) точно мгновение, пока пулей не вылетишь на воздух - чуднОе

Котик - Наркотик )))

За тех кто в сапогах 🥂

Котик - Наркотик )))

У меня двоюродного племянника мобилизировали — а он танкист , теперь блин переживаем 🙀

Вячеслав Коршунов

🤝 Держитесь!
Меня в первый день с работы дернули, но в ВК завернули, стар, говорят.

Z*
Z*Ирина*

Вам сравнивать не с чем, потому что не стоишь у станка на заводе в цеху работая по 8 часов в смену, делая или даже перевыполняя план ..

Котик - Наркотик )))

Вообще то я электромонтажник и не стою - а в основном вишу на высоте до 12 м 😾

Z*
Z*Ирина*

ну вот... слез с высоты и получил удовольствие... 🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Это удовольствие доступно одному из 1000 мужчин 😛

Z*
Z*Ирина*

удовольствие ваше было бы лучше, если бы вы работали у станка по 8 часов

Котик - Наркотик )))

Там скучно 😎

Z*
Z*Ирина*

зато удовольствие после такой работы гарантировано в связи с окончанием смены

Белая И Пушистая

Ну и проблем у мужчин меньше.. их не парят волосы на ногах, жир на боках или не стоит вопрос выбора помады из тысячи оттенков

Котик - Наркотик )))

Да и не разбираемся мы в этом 😸

Белая И Пушистая

Вот вот

Котик - Наркотик )))

Зачем себе создавать лишние сложности 😊

Белая И Пушистая

Вот и не завидуйте нашим радостям))

Эльвира

Кто вам мешает удовольствие получать? Потаскайте днём мешки по 25-50 кг, а вечером будете наслаждаться блаженством дивана.

Максим Jw

Ещё как доступен. Летом скинул с себя форму солдатскую, берцы и ремень. Надел домашний халат и тапочки, или трико и майку.

Mihail Kiranow

Говорят, что туфли на высоком каблуке -- великолепная вещь: надела -- шикарная женщина, сняла -- счастливая женщина.

Котик - Наркотик )))

Двойной кайф 😸

~ Евгения ~

По нынешним временам я бы поспорила на счёт того, что мужчинам недоступны джинсы в обтягон, каблуки и лифчики.

Котик - Наркотик )))

Ну не надо из за нескольких мужчин с неопределённой ориентацией - про всех говорить 😾

~ Евгения ~

Я не про всех. Но в принципе доступно же.

Котик - Наркотик )))

Ну так чего мелочиться — и операции по смене пола доступны 😸

~ Евгения ~

Так не интересно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А мужчинам нет кайфа, когда пришёл домой после работы в тёплый дом и скинул с себя всю эту рабочую одежду?)

Натали

Так в чем же дело? Нарядитесь во все это на выходной, походите сутки и в конце дня получите тот же кайф... 😁

**Юля**

Не меньший кайф имеем и тогда... Когда в обтяжку джинсы, короткий топик и кроссовки хоть куда...😜 )))

Котик - Наркотик )))

Ну да , первый кайф когда все это одеть и пользоваться вниманием и второй кайф когда все это снимаешь 😸

**Юля**

Согласна...😻 ))

Котик - Наркотик )))

Все всему подвластны - если все согласны 😽

**Юля**

Все подвластны не бывают... Кто умнее, красивее - те другой путь выбирают...😍 )))

..
...

Мужчины просто не знают какой это кайф! 😊🥰

Колосова Наталья

Есть еще один кайф ))) когда после 10 часов беготни на работе присела на лавочку и сняла кроссовки)))

Сергей К.

Такое впечатление что ты носишь джинсы в обтяжку,туфли на каблуках и лифчик ...откуда познания ?

Котик - Наркотик )))

Я вырос в бабьем царстве

Роман

Ну почему? мужикам никто не запрещает носить обтягивающие джинсы, туфли на каблуках и лифчик.

Лейла Батыршаевна

Вы уверены?) Посмотрите,как одеваются современные мужчины в Европе. Куда нам до них....

С. Нежная

Да-да, хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни, как было 😄