Марина

Когда закрывала гугл вышла табличка распечатки всех моих комментариев, на разных сайтах. Что это за программа? Кому-то нфг заняться и он сидит 24/7 и читает.

Ответы
Па
Павел

Автоматический сбор информации. Ваша цифровая личность давно есть у всех корпораций.

Марина

и зачем? Я тут нашла инн свой в чужой квартире, письма туда приходили от госуслуг.. Ладно ошибка, но я начала искать эти зацепки за ту квартиру потому что помню как её покупала..

Па
Павел

Инструмент управления массами.

Ок
Оксана

это Нато тебя

Марина

ааа. точно. Спасибо!

Николай Смирнов

Здорово.

Марина

Я кому-то интересна)).

Николай Смирнов

Конечно.