Марина

Когда закрывала гугл вышла табличка распечатки всех моих комментариев, на разных сайтах. Что это за программа? Кому-то нфг заняться и он сидит 24/7 и читает.

Ответы
Па
Павел

Автоматический сбор информации. Ваша цифровая личность давно есть у всех корпораций.

Марина

и зачем? Я тут нашла инн свой в чужой квартире, письма туда приходили от госуслуг.. Ладно ошибка, но я начала искать эти зацепки за ту квартиру потому что помню как её покупала..

Па
Павел

Инструмент управления массами.

Ок
Оксана

это Нато тебя

Николай Смирнов

Здорово.

Николай Смирнов

Конечно.