Ми

Как избавиться от шрама на коленке?

Ответы
Роман Маришкин

Если была операция,то косметическое ретушироввние...,если нет килоидов

Ми

Оперций не было) На велике упала😄. Косметическое ретуширование? Каким способом?☺️

Роман Маришкин

Лазером...

Ми

Надо узнать возможно ли сделать, спасибо, ааа это не болезненная процедура?)

Владимир Дружин

Дать поцеловать ее любимому.)

Ми

Хорошо) для этого придется его найти

Владимир Дружин

Ищи и обретешь.)🌷🍦

Ми

☺️Спасибо

Кот Кот

Ненадо его трогать... У каждого из нас есть своя награда детства

Кот Кот

Говорят типо лазером. Нооо коленках кожа тонкая сустав подвижный там манипуляции с кожей очень затруднён менять кожу это её надо где-то брать. Ещё один шрат перерезать тоже проблема.

Кот Кот

А шрам большой!)))?!?

Ми

Он виден) мне точно, особенно когда на загорелой коже🤭

Кот Кот

Если он меньше 4 см в длину то о временем он уменьшитьтся. То что он виден. Что по психологии для вас больше плюс.. Потому что мужчины всегда подмечают особенности в девушках а потом эти особенности и любят. Вы с этим шрамом будите просто чуть заметнее..

Ми

Спасибо вам за поддержку 🤗 вы удивительный человек

Василий И

чем то замазать. или пластикой. что, очень мешает?

Ми

Не особо) но он заметен😌

Василий И

и что что заметен? не мешает же

Ми

Вам не понять)) я же в юбках, шортиках хожу

Василий И

где уж нам

Владимир Дружин

Ирина Карпова

подорожник приложить

Ми

Ах, да🙂 вы впервые пошутили ☺️

Ирина Карпова

а вы задали вопрос, не влезая в лич жизнь других людей.удивили- не в вашем стиле.

Ми

Ириночка, теплого и уютного вам вечера

Ирина Карпова

а вам- избавиться от шрама на коленке..щас оч много корректирующих лечебных средств.

Ми

Спасибо 🍎

Андрей

Уже никак

Ми

И не загорает совсем..

Андрей

Необращайте внимание. У меня аналогично и не парюсь даже об этом))

Ми

Вы мальчик же

Андрей

🤭это да