Улыбашка Фарфоровый

Гадалки есть? Погадайте пожалуйста 🙂

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

ГАДАЛКИ ВСЕГДА БЫЛИ.И КАК ГАДАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ .ЛАДНО ПОПРОБУЮ .ВСТАЛИ НЕ ЗАВТРАКАЯ ЗА ИНТЕРНЕТ .ПОПАЛИ В ПАУТИНУ

Анна Попова

для тебя, для сердца, что было, что будет, чем дело кончится, чем сердце успокоится....все!у тебя все есть!)))

Надежда Попова

Спрашывай дарагой...всю правду тэбэ раскажу...что было что будет, ничего не скрою)))))

Улыбашка Фарфоровый

Говори да, дорогая 🙂 ничего не скрывай, скажи свободна ли, где живешь, цвет глаз, возраст, объем груди и талии :)))

Надежда Попова

Нэт дарагой нэ скажу я тэбэ)))))

Никита Владимиров

А я могу! цвет глаз голубой, живу дома, немолод уже, объем груди я хз, но она точно есть, а вот талию вообще я хз, тут я не силен, но она точно, наверно, есть!

_Любаня_ Монастырная

я гадаю на картах, но мне нужно ваше присутствие, а то так карты правду не скажут

Татьяна Швабауэр

вы все еще верите? поверьте сначала в себя и к гадалкам не придется обращаться

Людмила Деметра

на кофе?по руке?на картах?или просто,что вижу,то и пою?))))))

позолоти ручку сперва,а потом я тебе счастья нагадаю)

Наталья 1

гадалки есть, а у вас все будут отлично верьте!

Валентина Терешагина

Нельзя) Говорят, счастье своё прогадаешь)

Владимир Мясоедов

У меня нет, надо пригласить цыганок.

Рин Бёздей

гадалок нет, а извращенцы не гадают!

Надежда Кузнецова

Раньше увлекалась, теперь редко.

Алена Глушкова

такой большой и в сказки верите.

Надежда Копылова

А не боишься судьбу прогадать?

Татьяна

подставляй ладонь к экрану ))))

Улыбашка Фарфоровый

Фухххх, слава Богу только ладонь 🙂 подставил 🙂

Татьяна

оооо, яхонтовый... ждет тебя жизнь долгая и счастливая. деньги будут, любовь крепкая... (для продолжения гадания вам необходимо пополнить лицевой счет гадалки на сумму 100000 руб.)

Улыбашка Фарфоровый

Ну вот... на самом интересном месте... диктуйте счет...

Татьяна

ха! значит, часть гадания уже сбылась. деньги есть! ))))

Наталья

гадалки нет, знайки есть))

Эльмира Фассахова

)Сначала позолоти ручку!)

Эльмира Фассахова

))Капитализм!)

Илхом Дусматов

нет, гадалок тут не вижу!

Светлана Кудашкина

карты надо раскинуть)))

Улыбашка Фарфоровый

Так не умею, уже бы раскинул 🙂

Елена Медведева

Могу погадать немного