Светлана N

к чему чешется правое ухо?

Ответы
Иришка Смолина

В большей мере, если чешется ухо, вне зависимости от того левое или правое, это означает ссору или брань. Если говорить о том, к чему чешется левое ухо, то, скорее всего, ругать будут именно Вас. И поскольку причины для этого могут быть самые разные, лучше сразу приготовиться спокойно реагировать и сглаживать конфликт.

А на вопрос, к чему чешется правое ухо, приметы отвечают, что Вы сами станете инициатором ссоры, поэтому постарайтесь заранее проанализировать, стоит ли начинать ее. По народным поверьям, избежать воплощения таких примет в жизнь практически невозможно. Поэтому стоит набраться терпения и просто пережить их.

Светлана N

О! какой исчерпывающий ответ!!! спасибо!!! Вы всегда так основательны? 🙂

Иришка Смолина

нет, это просто мне интересно стало и я на сайте скопировала. не хотела показаться заумной или поприкалываться.

Иришка Смолина

Майя Матосян

ой столько версий,..к синему фонарю...к с..су,ещё много чего,а ещё к походу в магазин-за мылом 🙂

Ирина Соколова

хочет услышать что-то умное, соскучилось по добрым словам, наверное...

Михтар Каграманян

ой Серый как говорил мой один друг все что чешется будет побито)))

Славный

Это угроза?

Славный

лучше дам примечайте😁

Михтар Каграманян

я и не думал Вас примечать просто вопрос понравился вспомнил про друга

Славный

это хорошо, позвоните ему, вспомните былое

Славный

прастите, но он с вами в памяти

Славный

и вам всего наилучшего

* Позитивчик *

ангелочек щекочет пёрышком , сидя на правом плече..... 😉

Оксана

к тому, что в Папуа Новой Гвинее пройдёт дождь... 🙂

Оличка Лукьянова

А какой ответ ждешь - что ударит или поцелует?)

Елена Данилова

К тому, что скоро тещё по нему заедут с ноги

Славный

не угодали🍦🍌

Vi Za Vi

к похолоданию,если вы родились зимой...

Людмила Райзинг

а мыться не пробовал?говорят помогает

Ерлан Умаров

а про левое значит уже знаете дескать

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не желает слушать мужские упреки!

Юлия Каймашникова

к тому что ты его сейчас почешешь

Эс Как Доллар

вот ху йня то какая затейливая...

Валентина Яковлева

Подружка придет посплетничать

Лапуля

к тому,что выпадет правый глаз

L@
L.a.m. @@@@@@

не подслушивайте под дверью...

Антонида Козей

Пора с него снимать(лапшу) 😄

Оксана Некрасова

намекает, что помыться надо

Александр Круговых

К тому чтобы его почесать))