S4
Sergey 41

Ваша интуиция тоже сначала поддакивает, а потом, зараза, отнекивает?)

Ответы · страница 2
Александр Моргун

я даже мысленно стараюсь не думать о плохом только когда защищиюсь без матов по религии профи

Татьяна Главацкая

У меня такое впечатления, моя сидит, что мышь под веником и носа не кажет) Видать меня боится)

Лариса За))

интуитивно можно предположить, а вот наверно с вами соглашусь я.. по гороскопу я. близнец..

Людмила Письменная

Я верю своей интуиции. Это опыт. А если не сраслось что-то,значит опыт был отрицательный. 🙂

Анастасия Тестова

Человеческое поведение самое забавное и необъяснимое в мире... Правда весело так жить?

Людмила Левищева

нет, она говорит давай, а я говорю боюсь. а потом думаю, ну почему не послушала её, дура

Long Way

у меня интуиция срабатывает в миг,даже всё за меня делает.леваков слава богу не было!)

Лена

Нет, хорошая у меня интуиция. Я бы сказала. хорошо информированный внутренний голос 😄

Рындина Валентина

У меня все нормально с интуицией не подводит главное уметь среагировать правильно)))

Валентина Крутова

Моя наоборот кричит: не спеши, не греши, а потом: опять прозевала, я ж тебе моргала))))

Галина Мамаева

моя интуиции не поддакивает, а предупреждает,сделаю наоборот,сама и расхлёбываюсь

Nikolai Garskov

Я всегда для начала отнекиваюсь. Поддакнуть никогда не поздно, кто бы переубедил!

Gulnar Baimbetova

наиболее ярко у вас проявилась часа в стадии- бодхисаттвы... спасителя... пророка???

Ирина Смайлбекова

Моя интуиция меня еще не подводила!А оправдывать свое поведение интуицией Глупо!

Случайное Сов_Падение

Лучезара шибанутая на всю голову, она со своей либо договаривается, либо нет ))

Галина Ильичева

Делает такие удивленные глаза! И вообще она не при чем-она же благоразумная!))))

Алексей Зайцев

нет, всегда правильно подсказывает, но я все делаю по своему о чем часто жалею

Нэли Берека

Нет . Она , зараза , злорадствует , Я мол , тебе подсказывала , аты все по своему !

Denis Potapov

Нет, моя интуиция меня не подводит (по крайней мере, до сего дня не подводила)

Нина Ксеньчук

Моя интуиция вообще подливает: предлагает варианты действия. Выбирай потом!