Ха
Хабиб

случай вчера вечером, идем мы с другом вечером общаясь на улице по делам, время около 22-00, люди туда-сюда идут, и за нами трое парней, лет 20 ти, идут, говорят в 2 или 3 раза громче всех остальных, почти кричат, и как они сравнялись с нами, я начал тоже громко говорить другу что то, просто говорить громко, параллельно с ними, они говорят и я говорю, стараюсь громче них и не переставая........ метров через 15-20 децибелы у них понизились до общих остальных, до них дошло, они вроде сделали вывод, воскресение ?

Ответы
Vova Vova

а ребята подсветили тебе ...что ты не правильно воспринимаешь в себе))) измени себя и кулаки не пригодятся)) и орать не надо будет))) я в самолете обычно на детский плач раньше психовал... и тут 2 часа крику... а меня не торкает))) учи себя)))

Ха
Хабиб

этикет некий

Vova Vova

программы навязанные меняй в голове)))

Ха
Хабиб

может вам поменять что либо

Vova Vova

конечно, правильно мыслишь))) меняю каждый день...

A Lina W

Они почвствовали посыл, скрытую угрозу, опасность, можно сказать, что в этом поединке вы победили

Ха
Хабиб

не сказал бы, двухметровые парнишки, но импровизация прошла

A Lina W

Не все двухметровые готовы вот так сразу ввязаться в драку, попровоцировать громкой речью и неадекватным поведением- вот цель

Ха
Хабиб

наверное Алина

Аришка

Муж подруги в подобной ситуации, троих отделал. Громко разговаривали, ему мешали.

Vova Vova

детей своих он тоже так... по голове кулаком воспитывал?

Аришка

Он это объяснил как нарушение личного пространства... Детей у них нет, сами как дети

Vova Vova

больной на голову... детей колотить...

Аришка

Ну вот некоторые так вопрос решают 🤷🏼‍♀️

Vova Vova

ну кто то и его за это же поколотит... может поймет))))

Ан
Андрей

Ну ты видать спортсмен, Хабиб? А если бы быканули на тебя? Или ты с битой ходишь?

Ха
Хабиб

я не знаю

Ан
Андрей

Что не знаешь?

Гадкий Койот

История о том, как встретились две компании дебилов.

Ха
Хабиб

вариант

Виктор

Дай бог,чтоббы все заранее сделали выводы!

Qqqq Qqqqq

или все что нужно друг другу рассказали

Ха
Хабиб

белиберда

Осенний Вальс

Молодость и невежество - они такие 🙂

Де
Дескать

я должен был это видеть и слышать..

сс
сергей субботний

да. похожая сцена у "Квартета И"

Ха
Хабиб

может, не знаю

сс
сергей субботний

фильм "о чём говорят мужчины-2" действительно ситуация комичная. ты молодец.

Ха
Хабиб

спасибо

Евгений Андреев

Повезло...Могли и по роже.

Ха
Хабиб

я был готов к этому

Евгений Андреев

Всё равно больно, как ни готовься.

Ха
Хабиб

не знаю

Евгений Андреев

Не били?

Ха
Хабиб

всего вам доброго

Евгений Андреев

И вам быть осторожнее на улице.

Ил
Илона

Вам от этого легче стало?

Ха
Хабиб

я хотел понять, дойдет ли посыл, эксперимент

Ил
Илона

Я бы не стала экспериментировать своим достоинством.

Ха
Хабиб

мы с вами разные мадам

Ил
Илона

Не страшно ☺

Ха
Хабиб

этим интересно все

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Назаров

Очень тупые.

Ви
Виктор.

🤝😁

Alla Lala

😄

Ха
Хабиб

не звезды

Местный Сторож

👍