Ирина

"Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если женщина твоя плачет!" Как правильно и тонко. Автора назовете ?

Ответы
Николай Дубинин

...плакать женщина может по любому поводу. Ответ прост до неприличия: - "Женщина - если мужчина не прав, это не ваш мужчина". Нормальный мужчина, знает жизненную свою цель и свои возможности, он ответственен за свои действия и за свою позицию. Если я прав, а женщина плачет - это не моя женщина, а я не ее герой.

Ирина

По вам заметно.

Николай Дубинин

...еще бы))

Мистер Фускофф

Не знаю, какой-то "алень", наверное. Ну плачет и че? Будешь ты плакать будешь только тряпкой и низкоранговым самцом. То же самое будет если попытаешься ее пожалеть, поэтому пущай гастролирует, я мешать не буду 😁

Захар Исаев

"Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботится о нём" (Эфесянам).

Ин
Инна

Вроде , Высоцкому приписывают. Не думаю, что это правильно. Почти любая женщина может заплакать , чтобы вызвать жалость, избежать неприятного разговора и т.д.

Ирина

Вы манипулятор ?

Ин
Инна

Я-нет. Но многие-да

Ирина

Глупо. Я этого не понимаю.

Ин
Инна

Как раз-таки не глупо. Не очень сестно, но действенно

Кот Бегемот

В жопу автора.Если тысячу раз прав а она не послушалась и и полезла в дерьмо- пусть ревет се на здоровье...Наукой будет.Есть такие ТУПЫЕ до которых не ДОХОДИТ.

Ирина

Ваша мама ?

Кот Бегемот

Неа...ТВОЯ!!!! Раз до тя-НЕ ДОХОДИТ.

Се
Сергей

Женщины очень эмоцциональны поэтому плачут часто. Но обоснован ли этот плач всегда еще можно поспорить. Автора к счастью незнаю.

Ирина

И не найдешь еще долго.

Се
Сергей

Правда? Я нашел уже. И счастлив 3 года уже.

Ирина

Ты же знаешь все сам.

Се
Сергей

Конечно я все знаю.

Ирина

Хорошо.

Сергей Волков

А если это "женщина" плачет, что бы выпросить у мужа ещё одну шубку, то пусть хоть обрыдается!!!

Ирина

Дедуль, умная женщина сама себе на шубку заработает. А десять и на фиг не нужны. Это ж не трусы-недельки.

Сергей Волков

Деточка, Вы слишком плохо знаете жизнь)))

Ирина

Вам виднее.

Ан
Андрей

Зачем ей плакать если она не права? Странная политика, на манипуляции смахивает

Евгений

Это наверное Я И автор мне близок Видно мы с ним в одной колыбели качались 🙂

Карлсон

Правильно и тонко с позиции женщины. По мне так этот прием совсем нечестный.

Ирина

Не факт. Что правильный..

Татьяна

Автора не знаю.. вроде произносил Высоцкий,но слова действительно МУЖЧИНЫ

Татьяна

Есть, есть)

Ирина

Ведь кого то же все равно из нас, на уроках физкультуры, научили перепрыгивать через козлов)

Татьяна

😆🤝👍🌷

Ирина

Во во))

Татьяна

)))))

Евгений Во-Ин

я не знаю... знаю одно... если женщина не права - попроси у неё прощения

Ирина

Золотые слова, Юрий Венедиктович.

Евгений Во-Ин

😁а я не вполне согласен так-то - дури я ведь часто и не заслуживаю, порой да - но не всегда

John Altero

Может проблема в женщине которая плачет когда тысячу раз не права?

Ирина

Не знаю. Вам виднее)

John Altero

Что это значит что мне виднее?

Максим Jw

Автор заблуждался. А его женщине не хватало ума. Или выдержки.

Артем

Ирина, доброго времени суток! Автор - Владимир Семёнович.

Ирина

Это же Лермонтов ?

Артем

Да

Ирина

Знаете же мою слабость) Но мне хотелось бы о Маяковском.

Артем

Ирина

Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... Спасибо Артем)

Александр

Высоцкий. Женщины с успехом пользуются этим принципом.

Ирина

Да.

Александр

А он был прав или Вы?

Ирина

Он умер. 8 октября будет 5 лет. Все как в той книге.

Александр

Простите, не хотел.

Ирина

Вам не за что извиняться.

Sa
Salabem

Всё это только эгоистические баб! Особенно мышление!

Стас Васильев

От счастья. Посрать на автора как и на его женщину.

Стас Васильев

Много хочется ещё написать, но таки я уважаю и возраст и старость😜

Ирина

Не думаю. Вас этому не научили.

Стас Васильев

Ира, а сколько станков загубили перед тем как в позу на диван сесть для авы? Ответьте чисто для поржать. Чё ваще проснулся в ночи, чё не спится!?

Стас Васильев

Ира, а вы живёте как учили, ну типа по алгоритму чужих мыслей? А по собственным понятиям и чувствам не пробовали. Если своими словами ответите, а ни цитаткой пошарканой временем. Буду признателен)

Стас Васильев

А вот ещё. Ира, ни делай из себя умнее, чем тебя родители сделали...))) Ты прикольная!

Владимир Кержаков

Если прав, то в этом толк, может быть отсроченный.

Денис Леонов

твоя женщина с глазами , вечно полными слезами....