Здравствуйте

Какие виды бань вы знаете?

Ответы · страница 2
Мартин Борман

по черному, турецкая - хамам, русская, финская - сауна, крио - баня при - 200 оС. примерно так.

Jelizaveta Rakova

Если только читала, а хожу в обыкновенную с нормальной парилкой и с дубовым веничком.

Ро
Розочка

турецкие бани..баня русская.баня по-черному.сауна финская...а вообще много их всяких.

Федорино Горе

единственная моя. как чесатся начинаю. так и топлюю. аж дым из окон валит. приглашаю

Nikola- Us

По чёрному, по белому, русская, финская, турецкая, римская, это те которые я посетил!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По белому, по чёрному, римская,турецкая,финская,русская и кровавая баня... 😱

Че
Чебуратор

финская, русская, кровавая, баня с доп. интим услугами, японская баня, турецкая

Михаил Алексеенко

В день пенсии иногда хочется устроить кое кому настоящую баньку "по чёрному"!

Вера Гудкова

У нас русская.финская,турецкая,египетская.японская, в шатре,в бочке,в печи....

Андрей

Африканские турецкие индийские мароканские русские бухарские французские

Мир

Немногие. Финскую сауну. Японскую в бочке. Турецкую хамам. Ну и нашу, русскую

Светлана Калинина

финская,русская,хамам(Турецкая),римская,сухие ,влажные,прохладные и т д.....

Людмила Прокопьева

Самые известные: банька по-черному, сауна, русская. Как-то не задумывалась.

Людмила Фризен

Финская,русская - по черному,сауна...Больше ничего на ум не приходит...😊

Сергей Кузнецов

Русская, турецкая, сауна, кажется есть перуанская или какая-тоацтекская

Сергей Ежик

Русская, турецкая, финская, греческая, корейская, украинская, сырой пар

Дайлова Надежда Гомель

Водяная. Паровая. Есть ишо головомойка - тут специалисты работают.😃

L(
Leon (Санкт-Петербург)

их много Русская ,Финская,Испанская ,Африканская , Египетская , итд итп

Ирина Морозова

русская баня, финская сауна, хаммам, японская баня, инфракрасная сауна

Любовь Григорьева

у меня русская баня..деревенская что ли .... когда то видела (по черному)