Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотите зарплату в два раза больше??? Положите заработанные деньги перед зеркалом? 😉

Ответы
Надежда Наумова

Вы видели, как плачут старики?
Беззвучно, без надрыва и истерик
Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах желанье ВЕРИТЬ,

Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет

Вы видели, как ждут они звонка,
Обычного звонка по телефону?
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых

Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос добрый и земной.
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной.

Пусть никогда не плачут старики.
Пусть голос их звучит по телефону.
Мы дети, пока есть кому звонить,
Пока мы любим их, пока мы помним.

Ддд

Собрался семинар по теме"Как заработать миллион за час". Руководитель спросил- "Сколько заплатил каждый за семинар?". Ему ответили:"1000". "А сколько мест в зале?". "1000"-ответили ему. "Семинар закончен!")

Еще круче поступает государство, не успел еще открыть бизнес, а уже плати налоги, я понимаю , если бы государство мне хоть чуточку бы в этом помогло, а так получается рэкет на пустом месте))))

Ддд

.. сравни налоги с другими странами!

Лада Карташова

Прикольно. Смешно. Но я хочу зарабатывать в два раза больше, работая на том же месте и выполняя те же обязанности.

Ирина S Россия❤️

А если положить зарплату между двумя зеркалами, направленными друг на друга, зарплата увеличится многократно...

Запатентуйте это изобретение))))

Татьяна Лободзинская

А если у трельяжа?.... Подумайте сначала куда их класть(если есть что...если не раздал за долги пока домой донес!)

Любовь Клементьева

Нет. Лучше в ксерокс. Тогда точно увеличится во столько, во сколько хочешь. Только не переусердствуй.

Esma Lestina

с зеркало не возьмешь, вот в банке может лет так через ...цать или ..сят может будут в 2 раза больше 😃

Ирина Земцова

Хорошая идея. А если использовать систему зеркал, то можно любоваться зарплатой за несколько лет....

Ирина Крутакова

Так и делаю, уже практикую несколько месяцев...плохо одно....долго они там не задерживаются....

Деньги - это всегда временное явление, если они есть , то их сразу же нет, с нынешними ценами)))

Ку
Кузьмич

А как быть с тем человеком, который в зеркале?)) Похоже он на них претендует не меньше моего?)

А вы ему на глаза не показывайтесь)))

Ку
Кузьмич

))

Света Филичева

У меня долго перед зеркалом не пролежат, и как обидно будет потерять в два раза больше.

Svetlana Agranova

блин,уже губу рас....не говорят просто в день З\п не тратить,деньги долго не исчезают))

Елена

)))) как все, оказывается, просто!)) А мы тут на вторую работу устраиваемся...)))

Рад был помочь советом))))

Елена

Спасибо! Ипотеку тоже приду с зеркалом платить)))

Берите уж сразу трюмо, чего уж мелочиться))))

Елена

Супер, уже два дельных совета! Учту))

Ирина ***

Таким путем в зеркальной комнате можно почувствовать себя миллионером

Ирина Андронова

Не Собакин..-это не выход!........Сменить ВСЕ И ВСЕХ!!!!!!!!!!- может поможет?!!!!

Ирина Андронова

Да..Собакин..Все грустно..и надолго..!.......Не родились еще..-те люди-правнуки наши.........!!!!!!!

Уже и на них надежд мало, так как им уже мозги забивают тем, чем и нам забивали мозги в молодости, попы Сталина на иконах рисуют, неужто забыли они как рукой того же Сталина заживо сжигались Святые Отцы и церкви превращались в руины, и сколько миллионов людей размазывались по земле, во имя непонятных целей.

Ирина Андронова

Чего Душу рвешь?...И мне больно! ...МЫ-не изменим уже ничего..! Потомки-сами разберутся!

Хотелось бы на это надеяться, но по большому счету нам это уже будет не интересно, мы уже тогда будем думать о вечном )))

Ирина Андронова

Нас вообще-не будет!!!!!!!! на Земле!

Наталия Вединас

Хочу зарабатывать как минимум в два раза больше!!! Но урод один не дает.

Наверное этот урод ваш начальник))))

Ну это прям патология какая то , пока человек просто рабочий , то остается нормальным человеком, как только выбьется в начальники, так и деградирует в морального урода)))))

Ирина Маклагина

ага,а лучше под денежное дерево закопать и сказать три заветных слова

Оксана Чернова /заставная/

Я смотрю трезво на вещи,хочешь?так предпринимай что нибудь для этого

Елена Валиева

ОНА НЕ ПРИБАВИТСЯ..Я ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЮ И ЗНАЮ зеркало не поможет

Наташка

Оказывается все просто.Теперь никаких экономических кризисов.