Эфир

Замечена такая странность, луна видна в моем городе когда начинает наростать, потом полнолуние, и исчезает на какое то время, но теперь полнолуние и начала убывать, уже маленький месяц, что это? Мы что больше не вращаемся?У вас как?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня, вроде, всё по прежнему: луна в окне, прямо за рабочим столом с компьютером. Так что мне её всегда видно.

Александр Заболотный

все знают что солнце вращается вокруг луны. сказал галилео галилей. а миклухо- маклай подтвердил.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Надо посмотреть, установить причинно-следственную связь, собрать улики подать на светило в суд.

Эфир

Интересно причины изменений

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Не теряйте время, суд все причины установит

Василий Шушпанов

В России ж живём. Теперь всё вращается вокруг нас..

Эфир

Хорошая мысль

Владимир The Red Sun

Земля плоская вообще то.

Эфир

Хз, личчно полный обьем не видела

Владимир The Red Sun

И луна тоже плоская.............а нас вообще нет - или есть , но ничтожно мало - уж это то факт 100 %.

Антон Короткевич (Питер)

Мы вращаемся))

Эфир

По видемому пока нет

Антон Короткевич (Питер)

Не, у нас луну всё время видно, когда безоблачно.

Эфир

У нас именно она убегала уменьшалась и приходя росла, а теперь тут