Александр Жданов

Какую ассоциацию или чувства вызывает у людей, увидевших мать с младенцем?

Ответы
Светлана Костина

Разные.В большинстве -продолжение жизни,счастье.Но если у мамы во рту сигарета,а малыш ей мешает и она на него орет,то.....другие

Александр Жданов

это точно другое ,и я не об этом спрашиваю

Ма
Мария

Самые тёплые! В душе всегда незнакомым мамочкам желаю здоровья, а младенцем расти крепкими и умными!....

Тамара Ивандикова

нынешних мамаш с сигарой и ребёнком на руках ….? ,кроме жалости никаких чувств кроме сожаления

Александр Жданов

Есть такие отклонения, но я не о таких!

Бабулька Из Гадюкино.

радость за маму что у нее дите!! и что появился еще один человек! на свет!

Александр Жданов

...значит живем?!

Бабулька Из Гадюкино.

жихнь продолжается

Юлия Александровна

обычное дело- женщина и женщина ребенок как ребенокни чего такого

Александр Жданов

Это чувствуется... Ео а

Юлия Александровна

это как есть они взрослые 20 и 24 года пасынку 19 родить это самое малое что может сделать женщина

Александр Жданов

Вполне самостоятельные. Но что для себя? Ведь каждому дается личная жизнь, а не только положить ее на алтарь детей. Нет это не эгоизм, это роль семьи, в которой и зарождаются добрые, чуткие отношения . Ведь отношения между родителями формируют полноценную натуру.

Юлия Александровна

пока они нуждались в мое1йзаботе 11 лет я жила дя них ухали я вышла замуж

Александр Жданов

маленькие дети всегда нуждвются ы защите и мамы и папы. А вот когда вырастают, то простите - на вольные хлеба. Чему мы их научили, так они и будут жить. А то, что вышли замуж, правилье

Надежда

Донецкая мадонна помните... вместе с ребенком убитая...😔

Александр Жданов

вот видете, везде нужен контроль и созерцание на действительность...

Надежда

давайте не забывать и о том горе.. что с нами совсем недалеко.

Александр Жданов

...а что произошло? Вы имеете Керчь? То это не ежеминутное происшествие, не спонтанное, а результат переустройства общества, которое стало очень раслоенным, ну и тем что люди со слабой психикой всегда думают все решить через боль

Надежда

Донецкая мадонна это не Керчь

Александр Жданов

Простите, видимо я эту трагедию пропустил из-за свои сельских дел.

~L
~Eva Lansca~

Так у всех разные чувства это вызывает ! Мне её жалко.

Александр Жданов

И что? Это такие мелочи. У сеня семь внуков и всех учил и не рассыпался...

~L
~Eva Lansca~

в результате я сплю часа четыре в сутки

Александр Жданов

и что? И это пройдет. А человечек сделает самостоятельно правильные шаги...

~L
~Eva Lansca~

Да он у нас как то уж очень ....с фантазией мальчик

Александр Жданов

и это замечательно

Вредина

Даже не знаю как это назвать, но это приятные чувства

Александр Жданов

Воо, эти ощущения очень трудно охарактеризовать, хотя мы даем определеные названия. Это с родни, а что такое любовь.

Надежда Гончарова

А какие ассоциации?Это нормальное,обычное яявление

Александр Жданов

Да, вот для некоторых - совсем ничего...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит в мире все стабильно -жизнь продолжается....

Юр
Юрий

Я всегда радуюсь что человечку дали жизнь !!!!

Александр Жданов

Здорово и это чудесно!

Юр
Юрий

Спасибо !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Чувство того, что жизнь продолжается.😅

Александр Жданов

Да,да,да!

Людмила Миронычева

Очень хорошую -образ Мадонны или Богородицы

Александр Жданов

Не удивительно великие худржники именно этот сюжет всегда писали..

Людмила Миронычева

Я тоже так думаю...

Наталь

И это пройдет. Дети растут слишком быстро...

Александр Жданов

Все меняется, но именно в эти мгновения...

Алексей Пимяков

у меня радость.после нас зоть кому то своим

Евгения

Все зависит от степени нежности мать- дитя

Марина Савина

любовь.

Евгения

А если мать с сигаретой, пивом и младенцем?

Марина Савина

значит так воспитала ее мать. обидно.

Александр Жданов

Да. Все идет от семьи...

Светлана Бульская

Восхищение мадонной с младенцем на руках).

Александр Жданов

Прекрасно! И только?

Светлана Бульская

Всё остальное не для всех...

Александр Жданов

не уверен...

Светлана Бульская

Не настаиваю...

Донна Роза

Не так давно была таковой. Воспоминания.

Александр Жданов

Прекрасно. У меня тоже семеро...

Донна Роза

Так у меня ещё не предел.))

Александр Жданов

да и мы уже ждем-с.

Донна Роза

)))))

Ми
Мила

Это символ жизни на нашей грешной земле!

Александр Жданов

Верно!

Олеся Плясова

Каждый судит по себе...у меня-нежность..

Александр Жданов

... это замечательно!