Александр Жданов

Какую ассоциацию или чувства вызывает у людей, увидевших мать с младенцем?

Ответы · страница 4
Анна Трофимова

У меня радость

Александр Жданов

...а слеза наворачивается?

Александр Жданов

у Вас значит нет?

Анна Трофимова

У меня наоборот радость и восхищение.

Александр Жданов

ну, так слезы могут быть и от счастья.

Александр Жданов

Это верно.

Наталия Ковалёва

Умиротворение

Александр Жданов

Прекрасно!!!

Елена О/

положительную

Александр Жданов

...уже хорошо

Маркиз Карабас

счастье жизни

Александр Жданов

...то, что это счастье - однозначно!

Маркиз Карабас

ну а там как говорится что кому

Александр Жданов

ну, да!

Александр Жданов

Смешно!

Александр Жданов

а это правильно...

Камола Насирова

У меня трепет

Камола Насирова

Да не всегда получается что мы хотим

Камола Насирова

Вы же молодой все будет нормально

Александр Жданов

Спасибо за добрые слова. Ео мне уже 64. Хотя себя чувствую на 40-45.

Александр Жданов

Надеюсь, что так.

Елена

Чудо природы!

Александр Жданов

Верно! Это действительно чудо!

Lady Dance

Вообще пофиг

Александр Жданов

..тогда что по Вашему?

Lady Dance

Что надо

Александр Жданов

Что по Вашему важно в жизни?

Lady Dance

Я уже ответила

Александр Жданов

как то не конкретно

Кей

я не телепат

Александр Жданов

ну, да. Не даром - Вниз Головой..

Кей

я рада что вы все мыслите одинаково)

Александр Жданов

мы же люди...

Кей

ну да, сделаю скидку на это

Александр Жданов

спасибо за снисхождение

Александр Жданов

принято.

Александр Жданов

принято.

Елена Болховская

Спокойствие

Александр Жданов

...есть такое...

Галина Ясная

Умиление !!!

Александр Жданов

прекрасно

Елена Островская

Да Винчи ...

Елена Островская

Отчего.я изредка люблю Ахмад зелёный с жасмином, только чтоб расфасован в Арабских Эмиратах, а не наш ....

Александр Жданов

Могу Вас немного разочаровать. Почти все расфасованные чаи ( в маленькие или большие пакеты) приходят , что к вам или нам из Германии.

Елена Островская

Если Вы настаиваете, то я соглашусь. Но зачем на них писать мельчайшим шрифтом:" упаковано а Арабских Эмиратах" на английском языке ?

Александр Жданов

Ход маркетологов. А вот чай в больших мешках, действительно могут придти и из Китая и из Индии...

Kanstantin Kan

Мадонна!!)))

Александр Жданов

Значит каждая женщина с младенцем на руках -Мадонна. А сколько женщин лишают себя этого добровольно ради мифических "хочу".

Kanstantin Kan

Заблудшие души!! Отпусти им!!)

Александр Жданов

Мне жаль их, но их выбор жить так и я их отпускаю..

Людмила Андреева

Умиление...

Александр Жданов

прекрасно!! Я бы смотрел и смотрел...

Людмила Андреева

Приятно это слышать от мужчины...

Светлана Филюкова

приятную..

Александр Жданов

я бы сказал - неотразимую

Александр Жданов

Одно жаль, что многие молодые женщины забывают об этом.

Светлана Филюкова

да,им бы соску в рот и дыми как паровоз,

Александр Жданов

увы, есть такое!

Надежда Шакула

никаких...

Александр Жданов

...зато собачка....

Галина Лузина

Умиление!

Александр Жданов

Это верно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умиление!

Александр Жданов

Чудно!

Си
Сибирячка

Умиления)

Александр Жданов

прекрасно!

*****Кира

умиление

Ирина

АЙ..УМОЛЯЮ ВАС...Я В ПЕДАГОГИКЕ 32 ГОДА ИЗ НИХ 15 ЛЕТ ШКОЛЕ ПРИ МАЛОЛЕТКЕ...ВСЁ НА ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИТ ..ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТИХ ТУПИЦ....ДОЧЬ ЮРИСТ В СОЦЦЕНТРЕ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТОРИИ ПРИНОСИТ....УШИ АЖ ВЯНУТ ОТ ТАКИХ ПЕРПЕКТИВ В МАТЕРИНСТВЕ...ВЕСЬМА РАЗОЧАРОВАНА Я В СОВРЕМЕННЫХ МАМАШКАХ...ВЕСЬМА...НУ ВОТ НИКАК ОНИ НЕ УМИЛЯЮТ МЕНЯ...ПРОСТО НИКАК....

Александр Жданов

Простие, но столько лет в педагогике и так отзываться о людях -не гоже. Они все же люди, со своим ошибками и проблемами. Именно Вам надлежит их сдерживать и учить уму разуму. А так извините...

Ирина

УЧИТЬ ИХ ...НУ УЖ НЕТ....Я ЛЮБЛЮ ИНТЕЛЛЕКТ В ЧЕЛОВЕКАХ....А ДУРАКОВ УЧИТЬ-ТОЛЬКО ПОРТИТЬ😉

Александр Жданов

...а Аы уверены, что они будут дураками по - жизненно? Но еще никто не опроверг слова, что диплом не давал уверенность, что человека можно назвать человеком.

Ирина

УВЕРЕНА...ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ ИМЕННО ЭТО... А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДИПЛОМ?ДЕБИЛЫ МОГУТ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ,НО ИНТЕЛЛЕКТ ОТ ЭТОГО НЕ ВЫРАСТЕТ И ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ НЕ ПОЯВИТСЯ САМО ПО СЕБЕ)))Я ВЕЛА КЛАССЫ 8 СТЕПЕНИ СЛОЖНОСТИ...ТО ЕСТЬ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ...ПОЭТОМУ И БЕРУСЬ ГОВОРИТЬ

Раиса Серикова

умиление