Доктор Косигач

в питерские хулиганы берут только с двумя высшими?

Ответы
Александра Шампанова

Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу внедорожник Инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, надо починить.

Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты...
И тут началось ..
Девица:
— А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника, яблоко и так далее...
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
— А сколько стоит?
Парень:
— 800 руб. Все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Девица:
— Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой».
Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик:
— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
— Ну… это… мммы…
Мужик:
— Держи тысячу рублей!
Хозяин:
— а … ??
Мужик:
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

Доктор Косигач

супер

Галина Осташко

Какие вы оба на фото милые! Мне очень нравитесь!🍒 А хулиганы у нас тут в Питер оооочень разные, Главное- была бы погода хорошая)))))🌂

Доктор Косигач

воспитание😢. мама говорила что все женщины богини. про ведьм ни гу-гу. вот и влетал

Галина Осташко

Что, все 4 ведьмы?

Доктор Косигач

их намного больше

Галина Осташко

Да уж, не повезло так не повезло.

Людмила Варивоцкая

Была 15 июля в Питере на молодежной свадьбе... Так там имели и по 2 высших,а очень культурные все из приглашенной молодежи( их было 50 человек!)

Доктор Косигач

долго жил среди шахтёров

Людмила Варивоцкая

У нас шахтерский город... Так я очень многих учила в школе.. Но на такой ЖАРГОН ...не тянут... Город наш образцовый в Белоруссии... 😅

Доктор Косигач

вам свезло. а у нас был уголовный сброд

Людмила Варивоцкая

Спасибо хоть за толковую информацию... 🤝

Доктор Косигач

эт не проблема

.... Реус

В Питере арестованы хулиганы, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилева.

Доктор Косигач

полиция работает!!

Светлана Олейникова

А в воронежские - только со знанием матерного в совершенстве, владеющими синхронным переводом...

Доктор Косигач

то ты ростовских не видела

Светлана Олейникова

Почему же не видела, мои родители ростовчане, сама училась в Ростове, жила на Крепостном, нормальные такие хулиганы, с понятием. А наши грубые. жлобы, короче.

Доктор Косигач

надо их на перевоспитание

Светлана Олейникова

Грубиянов трудно перевоспитать, сам скорее огрубеешь.

Доктор Косигач

страх перевоспитывает и динозавров

S D

техническими высшими. Гуманитариев не берут. Из них не хулиганы , а издевательство одно.

Доктор Косигач

эт даа.....

Виктор Шаламов

С двумя ходками берут. У уж какие были ходки - не важно. С высшей меры - не возвращаются.

Виталий Зайцев

Какими?? А если у меня два технических и одно экономическое я могу стать хулиганом??

Виталий Зайцев

Ну, спасибо - успокоили!!

Татьяна Лазарева

сейчас имеют и по пять образований.............а хулиганами становятся избранные

Доктор Косигач

что, извините?

Татьяна Лазарева

да уж за что извинять, боитесь ведь вы

Доктор Косигач

у вас недостаточно образования. надо писать: велИки

Татьяна Лазарева

спасибо , я заметила эту ошибку, а вот вы доктор косило самолюбивы очень

Доктор Косигач

да нет. косило не я

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Скажем так, не менее двух высших. Но можно и пять. Больше не понадобится. 😱

Доктор Косигач

я с 5ю не видел

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А они этим не особо афишируют. ))

Доктор Косигач

мне все колятся

Доктор Косигач

не токо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А зачем тебе Питер? У тебя и в Ростове на эту тему не хило. 😄

Доктор Косигач

ностальгия по родине

Идрис Идрисов

Да, они должны и обязаны быть грамотными, чтобы как слонов грузить ментов...!

Владимир Тунгусов

Глупые намёки, вы не из Питера и двух высших у вас нет, за что переживаете?

Доктор Косигач

я там родился. так что неча бузить

Владимир Тунгусов

Фамилия у вас не Питерская, не верю я вам.

Доктор Косигач

а мне пох

Владимир Тунгусов

Хамите парниша?

Аркадий Жарков

...так с двумя высшими больше никуда не годятся... опыта работы нет...

Доктор Косигач

ну да--ктож их на работу возьмёт😜

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Дайлова Надежда Гомель

Наверно. А ты туда уже собрался? Не проходишь по статусу?😀

Дайлова Надежда Гомель

Ой, не лги царю! Ой, не лги!

Доктор Косигач

ты не царь и я как на духу

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот сразу и в облом! И шо ты за фрукт - никак раскусить не могу?!☝️ 🙄

Доктор Косигач

зачем меня кусать

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Точно как в "Служебном романе"...."не надо меня кусать"...😄 👍

Татьяна Алексеева

С интеллектом природным и не отягощенным излишествами....

Виталий Иванович Вербицкий

А как же иначе? Ведь надо же престиж Питера поддерживать!

Виталий Иванович Вербицкий

Кстати в Питере был в командировке и там действительно высокоинтеллектуальные хулиганы, по английски обращаются! И в Москве тоже!

Доктор Косигач

надо к ним футбольных фанатов послать .помнишь как они во франции англам накостыляли?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну там тоже русские, неизвестно кто кому накостыляет...

Доктор Косигач

эт даа

Виталий Иванович Вербицкий

И я о том же...

Святослава

Только с докторской, и я не про колбасу 😜

Доктор Косигач

да понял

Валерий Дягилев

У нас в дворники берут только со знанием английского.

Доктор Косигач

а русский не нужон штоль

Валерий Дягилев

Русский матовый обязательно.

Нетвоя

главное качество - сговорчивость....остальное купят....