Вячеслав Силин

Вопрос: Если ли что-то что я, мы могли бы сделать, чтобы Переход прошел максимально комфортно для всех? Сергий Радонежский: Да. Простите – всех, кого вы не простили, скажите о любви - всем, кому вы не успели сказать и примите слова любви и слова прощения - от всех, кто вам их пошлет. Это будет самое лучшее, что вы можете сделать. Услышьте людей через Сердце, через уши, увидьте людей через глаза и Сердца – это самый высокий сонастрой для всех, ибо как колокольный звон очищает огромные пространства - так звенящее Сердце очищает вокруг себя пространство Любви, создает вокруг себя пространство Любви - и это пространство безгранично, безвременно. И это - самое главное, потому что сонастраиваться с этим пространством - легко тем, кто помогает и тем, кто облегчает Путь идущим впереди, идущим в середине и тем, кто даже еще не встал на эту дорогу. Это - самое главное, что сейчас нужно сделать, с Любовью и Благодарностью - ко всему, что происходит, с Любовью и Благодарностью - к самим себе, выбравшим этот Путь, с Любовью и Благодарностью - к великому моменту истории вашей - нашей Земли.

Ответы
Татьяна Шестакова

Простите меня все кого я может быть обидела когда-то и я вас прощаю!

Вячеслав Силин

и меня все простите, кого я занес в черный список, что бы не доставали своим матом